Risultati in tempo reale NHL, punteggi, classifiche  

Hockey USA

NHL
2019/2020
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bcmwcZsM¬AD÷1582588800¬ADE÷1582588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582598663¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷j7041kKB¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷2s4809ZH¬WV÷ottawa-senators¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vFqWc0AP¬AD÷1582513200¬ADE÷1582513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582523333¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷W8QGj4VC¬WU÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷5¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷AaPKkOpJ¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷6¬AU÷5¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷4zlZcFSF¬AD÷1582513200¬ADE÷1582513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582522812¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷Ig2d3Bka¬WU÷los-angeles-kings¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷dp102V45¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷xA5mZGXO¬AD÷1582504200¬ADE÷1582504200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582513533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷phS8hQ00¬WU÷minnesota-wild¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷OrRCipG6¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷QqkVbeD9¬AD÷1582502400¬ADE÷1582502400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582511697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷MR8m5XKn¬WU÷detroit-red-wings¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷0I7i4izg¬WV÷calgary-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷O61qzcII¬AD÷1582495200¬ADE÷1582495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582504176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷lQYafnWm¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷2Tx4g6of¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷88fQayb3¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582497129¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷S49q6D5t¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷GStGNuyE¬WU÷buffalo-sabres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷Uq2uyw3C¬AD÷1582488000¬ADE÷1582488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582497319¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷hfmUa88Q¬WU÷dallas-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷f3ZeeSGs¬WV÷chicago-blackhawks¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷jg3yxJm6¬AD÷1582477200¬ADE÷1582477200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582487075¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷dSgL1UwE¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷zJhP0lgK¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷AsnvwaYa¬AD÷1582428600¬ADE÷1582428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582439202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷pvmzvRo7¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷rP5wwo1D¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷UHeM0Hrc¬AD÷1582426800¬ADE÷1582426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582436798¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷zX3Taxq7¬WU÷vancouver-canucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬BA÷2¬BC÷3¬BE÷4¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷EN2XbdbD¬WV÷boston-bruins¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷WjmzvuJg¬AD÷1582426800¬ADE÷1582426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582436871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷OObRumHf¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷2FcVv7W0¬WV÷florida-panthers¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷OQqSu1ls¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582429154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷dEEnmVOK¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷3¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷AHIjnkvR¬WV÷tampa-bay-lightning¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷xUmWvL3m¬AD÷1582419600¬ADE÷1582419600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582429781¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷GbeJs9nr¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷fkfNtT1l¬WV÷columbus-blue-jackets¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Iq7apstQ¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425170¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷2iFrlB9E¬WV÷san-jose-sharks¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷O0Gvkif8¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷GE7vxY5d¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582425960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷25jM1bEf¬WU÷ottawa-senators¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷tdkQ0IT0¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷2B3zwEjj¬AD÷1582416000¬ADE÷1582416000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582426133¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷Kt1H2val¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷2¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷6wcD3Kqr¬WU÷toronto-maple-leafs¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷jwFDMwlJ¬AD÷1582394400¬ADE÷1582394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582404009¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷xh8iT9Xl¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷jeCeSTne¬WV÷washington-capitals¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷KnEVwfyp¬AD÷1582394400¬ADE÷1582394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582403818¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷A7Bs9tMK¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷lbAo80yR¬WV÷winnipeg-jets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vg8eoNQJ¬AD÷1582394400¬ADE÷1582394400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Penguins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582403704¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Penguins¬JA÷pIBaRm21¬WU÷pittsburgh-penguins¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷O8A3Q7H7¬WV÷buffalo-sabres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷CnG9NJYC¬AD÷1582340400¬ADE÷1582340400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582349640¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷fTInUkIr¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷hKWKYV9R¬WU÷anaheim-ducks¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷O2D0qGDM¬AD÷1582336800¬ADE÷1582336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582345677¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷l2Qnmaa1¬WU÷calgary-flames¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷0xUjnJE7¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷IwS3rzTS¬AD÷1582336800¬ADE÷1582336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582345992¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷EuIYA2i8¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷hWGxAM6E¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷ImN0Pu40¬AD÷1582335000¬ADE÷1582335000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582344390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷jez4xEA2¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷2Vw8yYP8¬WV÷nashville-predators¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷UNQ4OaJ6¬AD÷1582335000¬ADE÷1582335000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Stars¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582343670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬JA÷pfTCzhuF¬WU÷dallas-stars¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷OpSGZBfL¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷pzPhR1Zm¬AD÷1582333200¬ADE÷1582333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582343057¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷2Zg9GWmq¬WU÷new-york-islanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷DET¬AF÷Detroit Red Wings¬JB÷tQhDFj3k¬WV÷detroit-red-wings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷OQNdQLlf¬AD÷1582329600¬ADE÷1582329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582338844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷b1mIEAIe¬WU÷carolina-hurricanes¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷xhnMDUX1¬WV÷new-york-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~~
1073
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2DvAaQeJ¬ZD÷t¬ZE÷tjzxlneD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AXjsdgcS¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷p6gDaTlO¬WU÷boston-bruins¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷OdhHbm4U¬WV÷calgary-flames¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷llZ5ibmg¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷I5nn6qVa¬WV÷dallas-stars¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷vFmr7PFg¬WU÷carolina-hurricanes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GET9iD5q¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷zVYMJWZu¬WU÷montreal-canadiens¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷ELXQIjkn¬WV÷vancouver-canucks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tOVcgKIt¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷C433E7NJ¬WU÷new-york-islanders¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Q777DRxQ¬WV÷new-york-rangers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Acz2hvYn¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷rmfZ8oos¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷Mwgw850m¬WV÷san-jose-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷f5SDjXKk¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷dpNVHA4h¬WU÷tampa-bay-lightning¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷AmRZGUJb¬WV÷toronto-maple-leafs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OvXHkizd¬AD÷1582675200¬ADE÷1582675200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷4AQwGlZ4¬WU÷washington-capitals¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷r1PsF8lB¬WV÷winnipeg-jets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WCOAjI2a¬AD÷1582677000¬ADE÷1582677000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷CSoj53p6¬WU÷detroit-red-wings¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷O2kf4NaC¬WV÷new-jersey-devils¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OKtIldXB¬AD÷1582678800¬ADE÷1582678800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷W6eAAbMo¬WU÷minnesota-wild¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷AcfE9Iyh¬WV÷columbus-blue-jackets¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2VVLlBk2¬AD÷1582678800¬ADE÷1582678800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷OCtuES3H¬WU÷nashville-predators¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷23uqDnJN¬WV÷ottawa-senators¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UcsEkxI5¬AD÷1582678800¬ADE÷1582678800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷6Rva3sFI¬WU÷st-louis-blues¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷ri2SoFqo¬WV÷chicago-blackhawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2BuMmGnI¬AD÷1582682400¬ADE÷1582682400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷hMqJ8xib¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷6PmN7d64¬WV÷florida-panthers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4zA4DfS2¬AD÷1582686000¬ADE÷1582686000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anaheim Ducks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANA¬AE÷Anaheim Ducks¬JA÷dQvmC6YT¬WU÷anaheim-ducks¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷YoWE7Qto¬WV÷edmonton-oilers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KnzRnz2O¬AD÷1582765200¬ADE÷1582765200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷0nmR6GLA¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷vwnV5zyH¬WV÷buffalo-sabres¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bwZUofHU¬AD÷1582774200¬ADE÷1582774200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷6aIR4fjN¬WU÷los-angeles-kings¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷pjHV3E5T¬WV÷pittsburgh-penguins¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwE8CEs9¬AD÷1582774200¬ADE÷1582774200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷Es91VTYi¬WV÷edmonton-oilers¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷ziAcW9Jo¬WU÷vegas-golden-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~
305
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NHL nella sezione Hockey/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NHL, risultati parziali e finali, classifiche NHL e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NHL su Risultati.it puoi seguire più di 100 competizioni di hockey da oltre 15 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati NHL è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente
Prossime partite: 26.02. Boston Bruins - Calgary Flames, Carolina Hurricanes - Dallas Stars, Montreal Canadiens - Vancouver Canucks, New York Islanders - New York Rangers, Philadelphia Flyers - San Jose Sharks, Tampa Bay Lightning - Toronto Maple Leafs, Washington Capitals - Winnipeg Jets, Detroit Red Wings - New Jersey Devils, Minnesota Wild - Columbus Blue Jackets, Nashville Predators - Ottawa Senators, St. Louis Blues - Chicago Blackhawks, Arizona Coyotes - Florida Panthers, Anaheim Ducks - Edmonton Oilers, 27.02. Colorado Avalanche - Buffalo Sabres, Los Angeles Kings - Pittsburgh Penguins, Vegas Golden Knights - Edmonton Oilers. Segui NHL livescore, risultati, calendario e NHL classifiche!
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!