Calcio »USA » US Open Coppa » 2017

results
1
1493046979
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Coppa¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/us-open-coppa/¬ZX÷00USA 003......0040000000157000US Open Copp013 Coppa000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dWNhCVeR¬AD÷1494376200¬ADE÷1494376200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Force¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REF¬AE÷Red Force¬WU÷red-force¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AN÷n¬~AA÷xCIW6Uzn¬AD÷1494383400¬ADE÷1494383400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy U23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷bkkSe4Sp¬AD÷1494442800¬ADE÷1494442800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Farolito¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬WM÷ELF¬AE÷El Farolito¬WU÷el-farolito¬AN÷n¬~AA÷h29O69Jl¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷EBAK7k4r¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷0SWLBJMD¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Legacy¬WV÷virginia-legacy¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬AN÷n¬~AA÷xhfkfiit¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬AN÷n¬~AA÷EcoAkT5B¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville A. U23¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville A. U23¬WU÷jacksonville-armada¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬WV÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷df6u3RID¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AN÷n¬~AA÷Aw4T5TYf¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬WU÷new-jersey-copa¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AN÷n¬~AA÷lU2X4ml1¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬WU÷western-pioneers¬WN÷SQU¬AF÷Boston City¬WV÷boston-city¬AN÷n¬~AA÷O8hchVLh¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby City Rovers¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAR¬AF÷Tartan Devils¬WV÷tartan-devils-oak-avalon¬WM÷DER¬AE÷Derby City Rovers¬WU÷derby-city-rovers¬AN÷n¬~AA÷pIgggB6n¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷hlpElmLH¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean City¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬WN÷JUN¬AF÷Junior Lone Star¬WV÷junior-lone-star¬AN÷n¬~AA÷6Xs2ikya¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬WN÷BEN¬AF÷Clarkstown¬WV÷clarkstown¬AN÷n¬~AA÷APvJm7zO¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬WV÷grand-rapids¬AN÷n¬~AA÷QyFS7ALu¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷ri2y4737¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷lGwNnRkU¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬WV÷azteca¬AN÷n¬~AA÷Kzn6j9j5¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷AFC¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷lGah26kH¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬WU÷albion-sc-pros¬AN÷n¬~AA÷S0Bq4SK4¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuego¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷6iAm3nzB¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AN÷n¬~AA÷dt300pKT¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AN÷n¬~AA÷Kz8y6ljh¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AN÷n¬~AA÷2J3d1Q4N¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬WV÷san-diego-zest¬AN÷n¬~AA÷phA2Km5o¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSA FC¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬WN÷SEA¬AF÷Seattle U23¬WV÷seattle¬AN÷n¬~AA÷bR6u585b¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷1/128 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬WV÷colorado-rush¬AN÷n¬~
1
1493046979
28
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati US Open Coppa 2017 nella sezione Calcio/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale US Open Coppa 2017, risultati parziali e finali, classifiche US Open Coppa 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati US Open Coppa 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati US Open Coppa 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.