Calcio »Sud America » Copa Libertadores » 2016

results
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷SUD AMERICA: Copa Libertadores - Qualificazione¬ZB÷3¬ZY÷Sud America¬ZC÷EZtOfWas¬ZD÷p¬ZE÷dlqquPWn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/sud-america/copa-libertadores/¬ZX÷00Sud America.011merica00100000001000Copa Liberta034azione¬~AA÷tESXzZrE¬AD÷1454633100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oriente Petrolero¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454653694|¬BX÷-1¬WM÷ORI¬AE÷Oriente Petrolero¬WU÷oriente-petrolero¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santa Fe¬WV÷santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~AA÷hhnwFiMf¬AD÷1454625000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. del Valle¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454653736|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Ind. del Valle¬WU÷ind-del-valle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guarani¬WV÷guarani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~AA÷Q5poDVj7¬AD÷1454552100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Puebla¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454561633|¬BX÷-1¬WM÷PUE¬AE÷Puebla¬WU÷puebla¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~AA÷CtVuGX6l¬AD÷1454543100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesar Vallejo¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454557101|¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷Cesar Vallejo¬WU÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~AA÷WrosEBy1¬AD÷1454460300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454472954|¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷U. De Chile¬WV÷u-de-chile¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~AA÷v9lkCk6D¬AD÷1454452200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Huracan¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1454472902|¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Atl. Huracan¬WU÷atl-huracan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Caracas¬WV÷caracas¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1 turno.¬AN÷n¬~
1
1454940745
6
fixtures
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷SUD AMERICA: Copa Libertadores - Qualificazione¬ZB÷3¬ZY÷Sud America¬ZC÷EZtOfWas¬ZD÷p¬ZE÷dlqquPWn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/sud-america/copa-libertadores/¬ZX÷00Sud America.011merica00100000001000Copa Liberta034azione¬~AA÷Q3g9Hprg¬AD÷1455057000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U. De Chile¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷U. De Chile¬WU÷u-de-chile¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬OB÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~AA÷K2nIFOC5¬AD÷1455065100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caracas¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Caracas¬WU÷caracas¬OA÷team¬WN÷HUR¬AF÷Atl. Huracan¬WV÷atl-huracan¬OB÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~AA÷Iwj1J6Dt¬AD÷1455147900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Paulo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Paulo¬WU÷sao-paulo¬OA÷team¬WN÷CES¬AF÷Cesar Vallejo¬WV÷cesar-vallejo¬OB÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~AA÷8SrEG4ca¬AD÷1455151500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PUE¬AF÷Puebla¬WV÷puebla¬OB÷team¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬OA÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~AA÷nDf5IQSn¬AD÷1455229800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani¬WU÷guarani¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Ind. del Valle¬WV÷ind-del-valle¬OB÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~AA÷EPoMErSB¬AD÷1455238800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Fe¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Fe¬WU÷santa-fe¬OA÷team¬WN÷ORI¬AF÷Oriente Petrolero¬WV÷oriente-petrolero¬OB÷team¬AM÷2 turno.¬AN÷y¬~ZA÷SUD AMERICA: Copa Libertadores¬ZB÷3¬ZY÷Sud America¬ZC÷I3eh0hxK¬ZD÷p¬ZE÷dlqquPWn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sud-america/copa-libertadores/¬ZX÷00Sud America.011merica00100000002000Copa Liberta017adores¬~AA÷z5N1HxPF¬AD÷1455674400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dep. Tachira¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Asuncion¬WV÷olimpia-asuncion¬OB÷team¬WM÷TAC¬AE÷Dep. Tachira¬WU÷dep-tachira¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷SGsFOgWr¬AD÷1455752700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cobresal¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COB¬AE÷Cobresal¬WU÷cobresal¬OA÷team¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷KA2q3n45¬AD÷1455752700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melgar¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico-MG¬WV÷atletico-mg¬OB÷team¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬WU÷melgar¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷vFZ9J7ln¬AD÷1455760800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toluca¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Toluca¬WU÷toluca¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Gremio¬WV÷gremio¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2J3QnRJO¬AD÷1455842700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Cristal¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬WU÷sporting-cristal¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penarol¬WV÷penarol¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ITC6GdvM¬AD÷1455850800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷U.N.A.M.¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷U.N.A.M.¬WU÷u-n-a-m¬OA÷team¬WN÷EME¬AF÷Emelec¬WV÷emelec¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MwPEIR3h¬AD÷1456266600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LDU Quito¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷LDU Quito¬WU÷ldu-quito¬OA÷team¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EX1m26JB¬AD÷1456353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colo Colo¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colo Colo¬WU÷colo-colo¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melgar¬WV÷melgar¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1454940745
66
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Copa Libertadores 2016 nella sezione Calcio/Sud America. Risultati.it offre risultati in tempo reale Copa Libertadores 2016, risultati parziali e finali, classifiche Copa Libertadores 2016 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Copa Libertadores 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Copa Libertadores 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.