Calcio »USA » NWSL Women » 2017

results
1
1490336277
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL Women¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000157000NWSL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷QkjAWOaL¬AD÷1492279200¬ADE÷1492279200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dash D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash D¬WU÷houston-dash¬WN÷CHI¬AF÷Chicago D¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷rRpFVrFR¬AD÷1492282800¬ADE÷1492282800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns D¬WU÷portland-thorns-fc¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride D¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷vcWpQMxk¬AD÷1492282800¬ADE÷1492282800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington D¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage D¬WV÷north-carolina-courage¬WM÷WAS¬AE÷Washington D¬WU÷washington¬AN÷n¬~AA÷pzXtR2Nr¬AD÷1492308000¬ADE÷1492308000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign D¬WU÷seattle-reign¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue D¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷h0zkPthe¬AD÷1492380000¬ADE÷1492380000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City D¬WU÷kansas-city¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers D¬WV÷boston-breakers¬AN÷n¬~AA÷zPPgO071¬AD÷1492891200¬ADE÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago D¬WU÷chicago-red-stars¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City D¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~AA÷tMCun4a8¬AD÷1492891200¬ADE÷1492891200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Pride D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride D¬WU÷orlando-pride¬WN÷WAS¬AF÷Washington D¬WV÷washington¬AN÷n¬~AA÷EFOcNKM7¬AD÷1492903800¬ADE÷1492903800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage D¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns D¬WV÷portland-thorns-fc¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage D¬WU÷north-carolina-courage¬AN÷n¬~AA÷UeYFSgxb¬AD÷1492912800¬ADE÷1492912800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Reign D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign D¬WU÷seattle-reign¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash D¬WV÷houston-dash¬AN÷n¬~AA÷2y1lprUK¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers D¬WU÷boston-breakers¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue D¬WV÷sky-blue¬AN÷n¬~AA÷8nXJRDi4¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Courage D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage D¬WU÷north-carolina-courage¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride D¬WV÷orlando-pride¬AN÷n¬~AA÷29WNQX6A¬AD÷1493496000¬ADE÷1493496000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Thorns D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns D¬WU÷portland-thorns-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chicago D¬WV÷chicago-red-stars¬AN÷n¬~AA÷EqzSPiMG¬AD÷1493506800¬ADE÷1493506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Breakers D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers D¬WU÷boston-breakers¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign D¬WV÷seattle-reign¬AN÷n¬~AA÷d8PWOByN¬AD÷1493506800¬ADE÷1493506800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington D¬WU÷washington¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash D¬WV÷houston-dash¬AN÷n¬~AA÷KCBqoOEE¬AD÷1493589600¬ADE÷1493589600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sky Blue D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue D¬WU÷sky-blue¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City D¬WV÷kansas-city¬AN÷n¬~
1
1490336277
120
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NWSL Women 2017 nella sezione Calcio/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NWSL Women 2017, risultati parziali e finali, classifiche NWSL Women 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati NWSL Women 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati NWSL Women 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.