Calcio »USA » NWSL Women » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL Women¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zBGjPBML¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000153000NWSL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬~AA÷KC3ZWOrl¬AD÷1474853400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash D¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign D¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷b32wWrbf¬AD÷1474844400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue D¬AX÷0¬AV÷1474856189|¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue D¬WU÷sky-blue¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns D¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Qk4VX4Ts¬AD÷1474761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago D¬WU÷chicago-red-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington D¬WV÷washington¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8YNbwR5K¬AD÷1474758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers D¬AX÷0¬AV÷1474773392|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers D¬WU÷boston-breakers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash D¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jcD3xoLQ¬AD÷1474750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride D¬AX÷0¬AV÷1474764593|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride D¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City D¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2yX8G3b7¬AD÷1473645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign D¬AX÷0¬AV÷1473658638|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign D¬WU÷seattle-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington D¬WV÷washington¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSVCFNDD¬AD÷1473643800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns D¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns D¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash D¬WV÷new-york-flash¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KCs4Hqq1¬AD÷1473634800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash D¬AX÷0¬AV÷1473658629|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash D¬WU÷houston-dash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers D¬WV÷boston-breakers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UsPfv7jE¬AD÷1473631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City D¬AX÷0¬AV÷1473658648|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City D¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago D¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷69w0IPTf¬AD÷1473550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride D¬AX÷0¬AV÷1473562802|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride D¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue D¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷USA: NWSL Women - Play Off¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hWr3OVyS¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/usa/nwsl-women/¬ZX÷00USA 003......0080000000208000NWSL Women -021ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷QqVzw8LB¬AD÷1476046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington D¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1476067250|¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash D¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington D¬WU÷washington¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nDUgyx0t¬AD÷1475442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Thorns D¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns D¬WU÷portland-thorns-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash D¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyKbzdFn¬AD÷1475280000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington D¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago D¬WV÷chicago-red-stars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WAS¬AE÷Washington D¬WU÷washington¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1481134673
103
fixtures
1
1481134673
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NWSL Women 2016 nella sezione Calcio/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NWSL Women 2016, risultati parziali e finali, classifiche NWSL Women 2016 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati NWSL Women 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati NWSL Women 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.