Risultati in tempo reale EWBL Women 2019/2020, punteggi, classifiche

Basket Europa

EWBL Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: EWBL Women¬ZEE÷ryBz03aG¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷xWjXJCmG¬ZD÷p¬ZE÷lffsTKDJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_ryBz03aG¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/europa/ewbl-women/¬ZX÷02Europa 006Europa0570000000001000EWBL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷ShFFMVcI¬AD÷1579433400¬ADE÷1579433400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Angels Kosice D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579439175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Angels Kosice D¬JA÷AJY0OidN¬WU÷young-angels-kosice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷11¬BG÷8¬WN÷KIB¬AF÷Kibirkstis Vilnius D¬JB÷84i4NBBT¬WV÷kibirkstis-vilnius¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷7¬~AA÷YVFBNBrC¬AD÷1579422600¬ADE÷1579422600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrava D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579427619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava D¬JA÷x6zgQDRA¬WU÷ostrava¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷64¬BA÷12¬BC÷23¬BE÷19¬BG÷10¬WN÷GRO¬AF÷Olimpia Grodno D¬JB÷GdZdPXtH¬WV÷olimpia-grodno¬AH÷61¬BB÷10¬BD÷18¬BF÷11¬BH÷22¬~AA÷fuH7OiT5¬AD÷1579366800¬ADE÷1579366800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kibirkstis Vilnius D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579372958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIB¬AE÷Kibirkstis Vilnius D¬JA÷UuXpSZdb¬WU÷kibirkstis-vilnius¬AG÷69¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷OST¬AF÷Ostrava D¬JB÷8WVlRgC4¬WV÷ostrava¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷18¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷14¬~AA÷x4M2PXDa¬AD÷1579356000¬ADE÷1579356000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Grodno D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579361401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Olimpia Grodno D¬JA÷MFTxUeSo¬WU÷olimpia-grodno¬AG÷50¬BA÷11¬BC÷11¬BE÷8¬BG÷20¬WN÷YOU¬AF÷Young Angels Kosice D¬JB÷zJXtTFsh¬WV÷young-angels-kosice¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷57¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷15¬BH÷13¬~AA÷zJ2p5d3a¬AD÷1579242600¬ADE÷1579242600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsmoki Minsk D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579248119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novosibirsk D¬JB÷tfimiDAi¬WV÷novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷30¬WM÷TSM¬AE÷Tsmoki Minsk D¬JA÷hvb5STXj¬WU÷tsmoki-minsk¬AG÷73¬BA÷25¬BC÷15¬BE÷16¬BG÷17¬~AA÷E91l4GI5¬AD÷1579233600¬ADE÷1579233600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Astana D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579238806¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Astana D¬JA÷KpjijXPc¬WU÷astana¬AG÷52¬BA÷11¬BC÷10¬BE÷22¬BG÷9¬WN÷ROS¬AF÷Rostov D¬JB÷E7kekiu4¬WV÷rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷67¬BB÷16¬BD÷23¬BF÷14¬BH÷14¬~AA÷Is8u6xlg¬AD÷1579176000¬ADE÷1579176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novosibirsk D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579181633¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novosibirsk D¬JA÷d8CZXkAT¬WU÷novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷28¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷AST¬AF÷Astana D¬JB÷Ema1T9Ip¬WV÷astana¬AH÷48¬BB÷12¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷9¬~AA÷vi9y7IYn¬AD÷1579167000¬ADE÷1579167000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Rostov D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579173419¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostov D¬JA÷lr9RZBuH¬WU÷rostov¬AZ÷0¬AG÷87¬AT÷81¬BI÷6¬BA÷27¬BC÷21¬BE÷16¬BG÷17¬WN÷TSM¬AF÷Tsmoki Minsk D¬JB÷r58VYVfN¬WV÷tsmoki-minsk¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷97¬AU÷81¬BJ÷16¬BB÷15¬BD÷29¬BF÷17¬BH÷20¬~AA÷pU9X7bJt¬AD÷1578758400¬ADE÷1578758400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liepajas Papirs/LSSS D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578764437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liepajas Papirs/LSSS D¬JA÷2RAJyYA4¬WU÷liepajas-papirs-lsss¬AG÷48¬BA÷8¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷13¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky D¬JB÷AiANzhQA¬WV÷piestanske-cajky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷11¬BH÷22¬~AA÷88I5CvBP¬AD÷1578749400¬ADE÷1578749400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zabiny Brno D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578755424¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabiny Brno D¬JA÷UDCBwfth¬WU÷zabiny-brno¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷20¬BG÷20¬WN÷ORA¬AF÷Orange Lions D¬JB÷OzCFxEeb¬WV÷orange-lions¬AH÷53¬BB÷14¬BD÷9¬BF÷16¬BH÷14¬~AA÷63vNmeYO¬AD÷1578672000¬ADE÷1578672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liepajas Papirs/LSSS D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578677800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Liepajas Papirs/LSSS D¬JA÷27KPFjlo¬WU÷liepajas-papirs-lsss¬AG÷48¬BA÷15¬BC÷11¬BE÷16¬BG÷6¬WN÷ZAB¬AF÷Zabiny Brno D¬JB÷GA87vzRo¬WV÷zabiny-brno¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷114¬BB÷36¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷27¬~AA÷SCuJlyJI¬AD÷1578663000¬ADE÷1578663000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange Lions D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578669143¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange Lions D¬JA÷d8hhYb4C¬WU÷orange-lions¬AG÷63¬BA÷13¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷10¬WN÷PIE¬AF÷Piestanske Cajky D¬JB÷QscdXIJI¬WV÷piestanske-cajky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷83¬BB÷26¬BD÷18¬BF÷26¬BH÷13¬~AA÷b19PA5e4¬AD÷1578573000¬ADE÷1578573000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizont Minsk D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578578015¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Nika Siktivkar D¬JB÷h22EpNS0¬WV÷nika-siktivkar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷12¬BF÷18¬BH÷23¬WM÷HOR¬AE÷Horizont Minsk D¬JA÷vabAo3Df¬WU÷horizont-minsk¬AG÷61¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷12¬BG÷22¬~AA÷nR5LBotb¬AD÷1578564000¬ADE÷1578564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PINKK-Pecsi D¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578570327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIN¬AE÷PINKK-Pecsi D¬JA÷6o02mPrr¬WU÷pinkk-pecsi-424¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷22¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Mosca D¬JB÷pxa6nqbl¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷66¬BB÷17¬BD÷15¬BF÷16¬BH÷18¬~
56
fixtures
0
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati EWBL Women 2019/2020 nella sezione Basket/Europa. Risultati.it offre risultati in tempo reale EWBL Women 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche EWBL Women 2019/2020 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati EWBL Women 2019/2020 su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati EWBL Women 2019/2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!