Calcio »Zambia » Super League » 2017

results
1
1490891849
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷vPv1GfH6¬ZD÷s¬ZE÷pzo4Isu6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷2kG0vuRe¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷City of Lusaka¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬WU÷city-of-lusaka¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AN÷n¬~AA÷tzSit1dq¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬AN÷n¬~AA÷W0tMoNYL¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AN÷n¬~AA÷KQQeuLBk¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬AN÷n¬~AA÷zZnDmq49¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷tCm9lPl3¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AN÷n¬~AA÷lxiHn3JF¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkana¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬AN÷n¬~AA÷AiuQpslS¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Nakonde¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Nakonde¬WU÷real-nakonde¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬WV÷buildcon¬AN÷n¬~AA÷GhK4wat2¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zanaco¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AN÷n¬~AA÷lKcojxQ7¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬WV÷konkola-blades¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷4E0aat3L¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buildcon¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬WU÷buildcon¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AN÷n¬~AA÷Kv6UgKQr¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷REA¬AF÷Real Nakonde¬WV÷real-nakonde¬AN÷n¬~AA÷ATbsiIA1¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~AA÷by03b0IR¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Konkola¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬WU÷konkola-blades¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AN÷n¬~AA÷23eZhvtk¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mufulira¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬WV÷city-of-lusaka¬AN÷n¬~AA÷jPyUEL28¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷QN1e0MmF¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷8n7j12Y8¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷Ue8n2rJ2¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AN÷n¬~AA÷tffwhbee¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Arrows¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AN÷n¬~
1
1490891849
20
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Super League 2017 nella sezione Calcio/Zambia. Risultati.it offre risultati in tempo reale Super League 2017, risultati parziali e finali, classifiche Super League 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Super League 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Super League 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.