Risultati in tempo reale Coppa della Repubblica Ceca, punteggi, classifiche

results
1
1498726783
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷UubYY6a3¬ZD÷p¬ZE÷8xKhzz6h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/repubblica-ceca/mol-cup/¬ZX÷00Repubblica C015a Ceca0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷js32OKbf¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aritma Prague¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Aritma Prague¬WU÷aritma-prague¬WN÷CAS¬AF÷Caslav¬WV÷caslav¬AN÷n¬~AA÷ngQvKQO5¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bohumin¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Bohumin¬WU÷bohumin¬WN÷KUB¬AF÷Dolni Benesov¬WV÷dolni-benesov¬AN÷n¬~AA÷xvwT9Lq1¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandys n. Labem¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VYS¬AF÷Vysoke Myto¬WV÷vysoke-myto¬WM÷BRA¬AE÷Brandys n. Labem¬WU÷brandys-nad-labem¬AN÷n¬~AA÷pp0fQtUs¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerveny Kostelec¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerveny Kostelec¬WU÷cerveny-kostelec¬WN÷DVU¬AF÷Dvur Kralove¬WV÷dvur-kralove¬AN÷n¬~AA÷fwCVN8Pt¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceska Lipa¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceska Lipa¬WU÷ceska-lipa¬WN÷COL¬AF÷Kolin¬WV÷kolin¬AN÷n¬~AA÷pOCmUkVF¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doksy¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOK¬AE÷Doksy¬WU÷doksy¬WN÷OST¬AF÷SS Ostra¬WV÷ss-ostra¬AN÷n¬~AA÷Y5Wy8aED¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Komarov¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷FK Komarov¬WU÷fk-komarov¬WN÷MAR¬AF÷Marianske Lazne¬WV÷marianske-lazne¬AN÷n¬~AA÷fam6zn9n¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frydlant n. O.¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRY¬AE÷Frydlant n. O.¬WU÷frydlant¬WN÷NOV¬AF÷Novy Jicin¬WV÷novy-jicin¬AN÷n¬~AA÷hWQzL69a¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havlickuv Brod¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Havlickuv Brod¬WU÷slovan-havlickuv-brod¬WN÷POL¬AF÷Slavoj Polna¬WV÷slavoj-polna¬AN÷n¬~AA÷tWeFLIrD¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horovicko¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horovicko¬WU÷horovicko¬WN÷RAK¬AF÷Rakovnik¬WV÷rakovnik¬AN÷n¬~AA÷ARBZu8oP¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hranice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRA¬AE÷Hranice¬WU÷hranice¬WN÷KOZ¬AF÷Kozlovice¬WV÷kozlovice¬AN÷n¬~AA÷Y5h7NvE0¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hrobce¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Hrobce¬WU÷hrobce¬WN÷RAK¬AF÷Tatran Rakovnik¬WV÷tatran-rakovnik¬AN÷n¬~AA÷rZbMW38B¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jesenik¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RYM¬AF÷Rymarov¬WV÷rymarov¬WM÷JES¬AE÷Jesenik¬WU÷jesenik¬AN÷n¬~AA÷b7AyXioc¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louny¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Louny¬WU÷louny¬WN÷MOT¬AF÷Motorlet Prague¬WV÷motorlet-prague¬AN÷n¬~AA÷OfLaTU1J¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MFK Dobris¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLA¬AF÷Kladno¬WV÷kladno¬WM÷DOB¬AE÷MFK Dobris¬WU÷dobris¬AN÷n¬~AA÷K2SX8ua7¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mseno¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSE¬AE÷Mseno¬WU÷mseno¬WN÷KRA¬AF÷Kratonohy¬WV÷kratonohy¬AN÷n¬~AA÷xb9uWB03¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nejdek¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEJ¬AE÷Nejdek¬WU÷nejdek¬WN÷CHO¬AF÷Chomutov¬WV÷chomutov¬AN÷n¬~AA÷v7abP0ql¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neratovice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NER¬AE÷Neratovice¬WU÷neratovice¬WN÷ADM¬AF÷Admira Prague¬WV÷admira-prague¬AN÷n¬~AA÷KMfJKxbJ¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nova Vcelnice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nova Vcelnice¬WU÷nova-vcelnice¬WN÷MAL¬AF÷Malse Roudne¬WV÷malse-roudne¬AN÷n¬~AA÷xbP3SlHP¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novy Bor¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novy Bor¬WU÷novy-bor¬WN÷TUR¬AF÷FK Turnov¬WV÷turnov¬AN÷n¬~AA÷bmvPA1Uf¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrin Plzen¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Petrin Plzen¬WU÷petrin-plzen¬WN÷KLA¬AF÷Klatovy¬WV÷klatovy¬AN÷n¬~AA÷n75DYPwa¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Petrovice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrovice¬WU÷petrovice¬WN÷HAV¬AF÷Havirov¬WV÷havirov¬AN÷n¬~AA÷ryESUMLQ¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prestice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestice¬WU÷prestice¬WN÷KAR¬AF÷Karlovy Vary¬WV÷karlovy-vary¬AN÷n¬~AA÷YTAZMSvm¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Provodov¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavicin¬WV÷slavicin¬WM÷PRO¬AE÷Provodov¬WU÷provodov¬AN÷n¬~AA÷n9KJWriE¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sk Brna¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SK¬AE÷Sk Brna¬WU÷sk-brna¬WN÷FKZ¬AF÷Zbuzany¬WV÷fk-zbuzany-1953¬AN÷n¬~AA÷4CPLBsFl¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slatinany¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slatinany¬WU÷slatinany¬WN÷LET¬AF÷Letohrad¬WV÷letohrad¬AN÷n¬~AA÷QaJNV26K¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sobeslav¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOB¬AE÷Sobeslav¬WU÷raselina-sobeslav¬WN÷SED¬AF÷Sedlcany¬WV÷sedlcany¬AN÷n¬~AA÷rLJmI4gI¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strani¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Strani¬WU÷strani¬WN÷BZE¬AF÷Bzenec¬WV÷bzenec¬AN÷n¬~AA÷WK8qVVF9¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stresovice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SK¬AE÷Stresovice¬WU÷stresovice¬WN÷SOU¬AF÷Sous¬WV÷sous¬AN÷n¬~AA÷Qc4HXqg5¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sumperk¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUM¬AE÷Sumperk¬WU÷sumperk¬WN÷HFK¬AF÷HFK Olomouc¬WV÷hfk-olomouc¬AN÷n¬~AA÷Czb1ySgt¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tasovice¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAS¬AE÷Tasovice¬WU÷tasovice¬WN÷BRE¬AF÷Breclav¬WV÷breclav¬AN÷n¬~AA÷0dUrJpvC¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tisnov¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIS¬AE÷Tisnov¬WU÷tisnov¬WN÷ROS¬AF÷Rosice¬WV÷rosice¬AN÷n¬~AA÷MPcQVNNH¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trebic¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Trebic¬WU÷trebic¬WN÷STA¬AF÷Stara Rise¬WV÷stara-rise¬AN÷n¬~AA÷CdiBMbT6¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trutnov¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov¬WU÷trutnov¬WN÷ZIV¬AF÷Zivanice¬WV÷zivanice¬AN÷n¬~AA÷EuSWLnfg¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usti¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Usti¬WU÷usti¬WN÷NOV¬AF÷Nove Sady¬WV÷nove-sady¬AN÷n¬~AA÷hp69Z5Oh¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velka Bites¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velka Bites¬WU÷velka-bites¬WN÷BLA¬AF÷Blansko¬WV÷fk-blansko¬AN÷n¬~AA÷MBIiHO8O¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vsetin¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VSE¬AE÷Vsetin¬WU÷vsetin¬WN÷BRU¬AF÷Brumov¬WV÷brumov¬AN÷n¬~AA÷QLQHCNar¬AD÷1500217200¬ADE÷1500217200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vykan¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHR¬AF÷Chrastava¬WV÷chrastava¬WM÷CEC¬AE÷Vykan¬WU÷cechie-vykan¬AN÷n¬~AA÷EqxJEAVS¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cesky Brod¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesky Brod¬WU÷cesky-brod¬WN÷VLT¬AF÷Vltavin¬WV÷vltavin¬AN÷n¬~AA÷lxTpAUwp¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meteor Prague¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Meteor Prague¬WU÷meteor-prague¬WN÷VLA¬AF÷Vlasim¬WV÷vlasim¬AN÷n¬~AA÷MkRh888d¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohelnice¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Mohelnice¬WU÷mohelnice¬WN÷PRO¬AF÷Prostejov¬WV÷prostejov¬AN÷n¬~AA÷raSl9lgj¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velvary¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velvary¬WU÷slovan-velvary¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬WV÷ceske-budejovice¬AN÷n¬~
1
1498726783
42

Repubblica Ceca

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: