Calcio »Repubblica Ceca » MOL Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/repubblica-ceca/mol-cup/¬ZX÷00Repubblica C015a Ceca0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷KAKJMXW0¬AD÷1493218800¬ADE÷1493218800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷Semi finali¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬WU÷mlada-boleslav¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OPA¬AF÷Opava¬WV÷opava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MP1GNDHf¬AD÷1493137800¬ADE÷1493137800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga¬ER÷Semi finali¬AX÷1¬AV÷1493139877|¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬WU÷slavia-praga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j9yrC2Xc¬AD÷1492015500¬ADE÷1492015500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga¬ER÷Quarti di finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬WU÷slavia-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷KAR¬AF÷Karvina¬WV÷mfk-karvina¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YXtwDrIi¬AD÷1491416100¬ADE÷1491416100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Liberec¬ER÷Quarti di finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberec¬WU÷liberec¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZLI¬AF÷Zlin¬WV÷zlin¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsrZDO2o¬AD÷1491329700¬ADE÷1491329700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bohemians 1905¬ER÷Quarti di finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians 1905¬WU÷bohemians-1905¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MLA¬AF÷Mlada Boleslav¬WV÷mlada-boleslav¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UaznBMn4¬AD÷1490523300¬ADE÷1490523300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opava¬ER÷Quarti di finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OPA¬AE÷Opava¬WU÷opava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRN¬AF÷Brno¬WV÷brno¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2FivG2e6¬AD÷1488369600¬ADE÷1488369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mas Taborsko¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mas Taborsko¬WU÷mas-taborsko¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷z30NJpds¬AD÷1480518000¬ADE÷1480518000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Karvina¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karvina¬WU÷mfk-karvina¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Praga¬WV÷dukla-praga¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgaRI4Bm¬AD÷1477499400¬ADE÷1477499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬WU÷slavia-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷LIT¬AF÷Litomericko¬WV÷litomericko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2FV80NeJ¬AD÷1477497600¬ADE÷1477497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians 1905¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians 1905¬WU÷bohemians-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Kraluv Dvur¬WV÷kraluv-dvur¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GIJjP6YJ¬AD÷1477494000¬ADE÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brno¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRN¬AE÷Brno¬WU÷brno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JIH¬AF÷Jihlava¬WV÷jihlava¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Kj2ZGrt0¬AD÷1477492200¬ADE÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opava¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OPA¬AE÷Opava¬WU÷opava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷PLZ¬AF÷Plzen¬WV÷plzen¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f9IfOQmQ¬AD÷1477492200¬ADE÷1477492200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zlin¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬WV÷sparta-praga¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ZLI¬AE÷Zlin¬WU÷zlin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GbVHOQg¬AD÷1477488600¬ADE÷1477488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mlada Boleslav¬ER÷1/8 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mlada Boleslav¬WU÷mlada-boleslav¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove¬WV÷hradec-kralove¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rFEPV3Jf¬AD÷1476280800¬ADE÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷1/16 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬WU÷ceske-budejovice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬WV÷sparta-praga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fktxu8d8¬AD÷1476280800¬ADE÷1476280800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pisek¬ER÷1/16 finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PIS¬AE÷Pisek¬WU÷pisek¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Liberec¬WV÷liberec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1493457422
136
fixtures
SA÷1¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷jPcXdlvO¬ZD÷p¬ZE÷UunHsArh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/repubblica-ceca/mol-cup/¬ZX÷00Repubblica C015a Ceca0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷617kWOcf¬AD÷1495035000¬ADE÷1495035000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zlin¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZLI¬AE÷Zlin¬WU÷zlin¬WN÷OPA¬AF÷Opava¬WV÷opava¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1493457422
1
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Coppa della Repubblica Ceca nella sezione Calcio/Repubblica Ceca. Risultati.it offre risultati in tempo reale Coppa della Repubblica Ceca, risultati parziali e finali, classifiche Coppa della Repubblica Ceca e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Coppa della Repubblica Ceca su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Coppa della Repubblica Ceca è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.