Calcio »Kenya » Premier League » 2017

results
1
1488301677
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KENYA: Premier League¬ZEE÷Y7QCbf53¬ZB÷103¬ZY÷Kenya¬ZC÷2Lf9345P¬ZD÷p¬ZE÷lvMYxHxt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷103_Y7QCbf53¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/kenya/premier-league/¬ZX÷00Kenya 005......0000000000157000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kenya¬~AA÷8veXUPLm¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bandari¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MUH¬AF÷Muhoroni¬WV÷muhoroni¬WM÷BAN¬AE÷Bandari¬WU÷bandari¬AN÷n¬~AA÷MsayUqyf¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemelil¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHEM¬AE÷Chemelil¬WU÷chemelil¬WN÷THI¬AF÷Thika Utd.¬WV÷thika¬AN÷n¬~AA÷G4buT3j0¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kakamega Homeboyz FC¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAK¬AE÷Kakamega Homeboyz FC¬WU÷kakamega-homeboyz-fc¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars¬WV÷ulinzi-stars¬AN÷n¬~AA÷QF5SV56s¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopards¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopards¬WU÷leopards¬WN÷SON¬AF÷Sony Sugar¬WV÷sony-sugar¬AN÷n¬~AA÷fecqSN56¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mathare Utd.¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Mathare Utd.¬WU÷mathare-united¬WN÷POS¬AF÷Posta Rangers¬WV÷posta-rangers¬AN÷n¬~AA÷CWilRsLC¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tusker¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUS¬AE÷Tusker¬WU÷tusker¬WN÷NZO¬AF÷Nzoia United¬WV÷nzoia-united¬AN÷n¬~AA÷jNjhQ1zJ¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Stima¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Stima¬WU÷western-stima¬WN÷GOR¬AF÷Gor Mahia¬WV÷mahia¬AN÷n¬~AA÷4QvzkoDJ¬AD÷1488719700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sofapaka¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Sofapaka¬WU÷sofapaka¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks¬WV÷kariobangi-sharks¬AN÷n¬~AA÷GtKdySrK¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷TUS¬AF÷Tusker¬WV÷tusker¬AN÷n¬~AA÷O6J0znbQ¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ulinzi Stars¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars¬WU÷ulinzi-stars¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8hz6qPzs¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gor Mahia¬ER÷Giornata 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia¬WU÷mahia¬WN÷SOF¬AF÷Sofapaka¬WV÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷nqZ9rqjm¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Giornata 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷KAK¬AF÷Kakamega Homeboyz FC¬WV÷kakamega-homeboyz-fc¬AN÷n¬~AA÷GIwEs35g¬AD÷1489320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Posta Rangers¬ER÷Giornata 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POS¬AE÷Posta Rangers¬WU÷posta-rangers¬WN÷LEO¬AF÷Leopards¬WV÷leopards¬AN÷n¬~AA÷f9xItNKa¬AD÷1489320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sony Sugar¬ER÷Giornata 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sony Sugar¬WU÷sony-sugar¬WN÷BAN¬AF÷Bandari¬WV÷bandari¬AN÷n¬~AA÷xYRMusz6¬AD÷1489320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thika Utd.¬ER÷Giornata 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THI¬AE÷Thika Utd.¬WU÷thika¬WN÷WES¬AF÷Western Stima¬WV÷western-stima¬AN÷n¬~
1
1488301677
225
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Premiere League Keniana nella sezione Calcio/Kenya. Risultati.it offre risultati in tempo reale Premiere League Keniana, risultati parziali e finali, classifiche Premiere League Keniana e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Premiere League Keniana su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Premiere League Keniana è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.