Calcio »Capo Verde » Campeonato Nacional » 2017

results
1
1490449123
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CAPO VERDE: Campeonato Nacional¬ZEE÷l2k98c2B¬ZB÷48¬ZY÷Capo Verde¬ZC÷8QwHSgB7¬ZD÷s¬ZE÷0Qk1LGKg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷48_l2k98c2B¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/capo-verde/campeonato-nacional/¬ZX÷00Capo Verde 010 Verde0000000000157000Campeonato N019cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Capo Verde¬~AA÷EkHMhBaE¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Academica¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Academica¬WU÷academica-de-sao-vicente¬WN÷SAS¬AF÷Santiago Sul¬WV÷santiago-sul¬AN÷n¬~AA÷WQBRiVEK¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boa Vista¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boa Vista¬WU÷boa-vista¬WN÷SPO¬AF÷Sporting da Brava¬WV÷sporting-da-brava¬AN÷n¬~AA÷tnMSWTxe¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maio¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maio¬WU÷maio¬WN÷SAO¬AF÷Sao Nicolau¬WV÷sao-nicolau¬AN÷n¬~AA÷MeUzV777¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paulense¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAU¬AE÷Paulense¬WU÷paulense¬WN÷MIN¬AF÷Mindelense¬WV÷mindelense¬AN÷n¬~AA÷OABXVmh1¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santiago Norte¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santiago Norte¬WU÷santiago-norte¬WN÷ACA¬AF÷Academica do Fogo¬WV÷academica-do-fogo¬AN÷n¬~AA÷zaIIgip8¬AD÷1494705600¬ADE÷1494705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Antao Sul¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Antao Sul¬WU÷santo-antao-sul¬WN÷ACA¬AF÷ACA¬WV÷academico-do-sal¬AN÷n¬~
1
1490449123
6
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Campeonato Nacional 2017 nella sezione Calcio/Capo Verde. Risultati.it offre risultati in tempo reale Campeonato Nacional 2017, risultati parziali e finali, classifiche Campeonato Nacional 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Campeonato Nacional 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Campeonato Nacional 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.