Calcio »Argentina » Torneos De Verano » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷bBzbfm6C¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000157000Torneos De V017Verano000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷YaTSpnxm¬AD÷1485825000¬ADE÷1485825000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Independiente¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jyvOoSMt¬AD÷1485652200¬ADE÷1485652200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CzjrROmb¬AD÷1485565800¬ADE÷1485565800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IDjvS4Yi¬AD÷1485479400¬ADE÷1485479400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4AnzTpJo¬AD÷1485393000¬ADE÷1485393000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷258i41to¬AD÷1485306600¬ADE÷1485306600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0dMP8sYT¬AD÷1485220200¬ADE÷1485220200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hWML9NIN¬AD÷1485133800¬ADE÷1485133800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rosario¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷EuOHA33H¬AD÷1485047400¬ADE÷1485047400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vPMXXW0r¬AD÷1484961000¬ADE÷1484961000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷independiente¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bR83kaWF¬AD÷1484874600¬ADE÷1484874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Gimnasia L.P.¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAajuH9¬AD÷1484615400¬ADE÷1484615400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneos De Verano - Play Off¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷tzQ2g7LI¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/argentina/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentina 009entina0080000000212000Torneos De V028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷KIj1TGdI¬AD÷1484427600¬ADE÷1484427600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490249992
15
fixtures
1
1490249992
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Torneos De Verano 2017 nella sezione Calcio/Argentina. Risultati.it offre risultati in tempo reale Torneos De Verano 2017, risultati parziali e finali, classifiche Torneos De Verano 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Torneos De Verano 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Torneos De Verano 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.