Basket »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷EowYF3dq¬AD÷1484623800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1484639266|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷32¬BG÷24¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AH÷98¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷28¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d6j6KqlS¬AD÷1484618400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷1¬AV÷1484633342|¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AG÷101¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷24¬BD÷23¬BF÷32¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bLX2LPYL¬AD÷1484614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1484627377|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷37¬BC÷41¬BE÷17¬BG÷31¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AH÷91¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷22¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GdrbM5JF¬AD÷1484613000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1484633359|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷34¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷98¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x6qfNo49¬AD÷1484604000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷1¬AV÷1484619330|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷125¬BA÷39¬BC÷30¬BE÷31¬BG÷25¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AH÷112¬BB÷36¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8WvjORl3¬AD÷1484600400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1484639320|¬BX÷-1¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷95¬BB÷18¬BD÷34¬BF÷18¬BH÷25¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷32¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UutnP7Zd¬AD÷1484598600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1484633384|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷104¬BA÷24¬BC÷30¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷113¬BB÷24¬BD÷22¬BF÷35¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sz230Odd¬AD÷1484593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1484607995|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷120¬BA÷37¬BC÷38¬BE÷26¬BG÷19¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷101¬BB÷21¬BD÷29¬BF÷27¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EXca14sj¬AD÷1484589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1484607976|¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷35¬BH÷20¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AG÷107¬BA÷27¬BC÷27¬BE÷29¬BG÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KAbe2pSq¬AD÷1484533800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1484549450|¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷97¬BA÷31¬BC÷26¬BE÷15¬BG÷25¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷23¬BD÷36¬BF÷16¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I1CT6QJS¬AD÷1484532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1484545544|¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷104¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷27¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷108¬BB÷14¬BD÷38¬BF÷26¬BH÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjeW764M¬AD÷1484532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷1¬AV÷1484545705|¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬AG÷118¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷33¬BG÷39¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷28¬BD÷31¬BF÷29¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷badS8nkG¬AD÷1484521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1484539071|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷112¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷24¬BG÷22¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷137¬BB÷37¬BD÷37¬BF÷30¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jZhKA8K3¬AD÷1484510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1484538431|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷111¬BA÷36¬BC÷24¬BE÷28¬BG÷23¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷98¬BB÷36¬BD÷17¬BF÷30¬BH÷15¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8Q33eoYr¬AD÷1484510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1484538455|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷116¬BA÷27¬BC÷42¬BE÷27¬BG÷20¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷101¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷8¬BH÷39¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4xcO9SZ9¬AD÷1484506800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1484538470|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷27¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷19¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷87¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷23¬BH÷17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8A3FBl5c¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬AX÷1¬AV÷1484483206|¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷29¬BC÷35¬BE÷20¬BG÷30¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AH÷107¬BB÷42¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UJ4BCUki¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1484518773|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷21¬BC÷35¬BE÷30¬BG÷23¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AH÷93¬BB÷30¬BD÷26¬BF÷15¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4BTmoDj¬AD÷1484434800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷1¬AV÷1484449020|¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷29¬BG÷28¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷105¬BB÷25¬BD÷33¬BF÷27¬BH÷20¬AM÷NBA Global Games. Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1484643773
717
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷jkg8f5mk¬AD÷1484699400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷hxxxFNBk¬AD÷1484699400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬WV÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷ADWtEsRe¬AD÷1484701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷l4VpD1t2¬AD÷1484703000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷27JSyoJ2¬AD÷1484710200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷bZCyzPmF¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4hcCgP2e¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GANWz5Y8¬AD÷1484784000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQBuZr3L¬AD÷1484785800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nacBTMQr¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UNnGSttk¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pjBqY2IR¬AD÷1484787600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rRjKR0ee¬AD÷1484796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xljOQKA1¬AD÷1484796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvkSPvQ7¬AD÷1484870400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hdYAlO28¬AD÷1484872200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnXEmrIE¬AD÷1484874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9WIn2XK¬AD÷1484875800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xpzNoMnR¬AD÷1484883000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1484643773
610
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NBA nella sezione Basket/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NBA su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati NBA è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.