Basket »USA » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷Q3y1o9bL¬AD÷1480995000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1481009378|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷142¬BA÷38¬BC÷42¬BE÷36¬BG÷26¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷106¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷33¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nDxcnkqF¬AD÷1480995000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1481016618|¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷27¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷107¬BB÷26¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IwYhmVT8¬AD÷1480987800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1481009466|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷28¬BG÷23¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmZllBE2¬AD÷1480986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1481006577|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AG÷110¬BA÷32¬BC÷25¬BE÷30¬BG÷23¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷36¬BF÷21¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WphbRm7k¬AD÷1480986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1481006726|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷107¬BA÷26¬BC÷32¬BE÷19¬BG÷30¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AH÷106¬BB÷17¬BD÷31¬BF÷35¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xre6PRy2¬AD÷1480986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1481006642|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AG÷96¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷97¬BB÷26¬BD÷9¬BF÷36¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q7i2Q7Me¬AD÷1480986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1481006618|¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AZ÷0¬AG÷108¬AT÷94¬BI÷14¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷110¬AU÷94¬BJ÷16¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷30¬BH÷20¬AM÷2 supplementari giocati.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C0BRW9qS¬AD÷1480984200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷1¬AV÷1481016531|¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷33¬BE÷15¬BG÷30¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷23¬BD÷32¬BF÷28¬BH÷19¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hfgfSTiq¬AD÷1480984200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1481016567|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AG÷113¬BA÷32¬BC÷34¬BE÷15¬BG÷32¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷32¬BH÷35¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBWIMae8¬AD÷1480984200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1481016596|¬BX÷-1¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷116¬BB÷30¬BD÷32¬BF÷28¬BH÷26¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AG÷112¬BA÷27¬BC÷34¬BE÷20¬BG÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9CNXkUL¬AD÷1480982400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1481009438|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AG÷98¬BA÷27¬BC÷26¬BE÷17¬BG÷28¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷106¬BB÷18¬BD÷33¬BF÷23¬BH÷32¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmDJYVEF¬AD÷1480905000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1480922056|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AG÷102¬BA÷28¬BC÷24¬BE÷17¬BG÷33¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷111¬BB÷17¬BD÷31¬BF÷35¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qq9FZBa9¬AD÷1480897800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1480928167|¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷26¬BC÷29¬BE÷26¬BG÷25¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷98¬BB÷21¬BD÷20¬BF÷36¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rLJAzhp3¬AD÷1480896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬AX÷1¬AV÷1480928154|¬BX÷-1¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷92¬BB÷26¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷26¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬WU÷oklahoma-city-thunder¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷29¬BC÷20¬BE÷29¬BG÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UK6yYUd¬AD÷1480892400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷1¬AV÷1480928261|¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬AG÷92¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷23¬BG÷19¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷98¬BB÷23¬BD÷35¬BF÷20¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1481039979
410
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000153000NBA 003......000¬ZCC÷0¬~AA÷8SQ5pTDR¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷vBHyu7yk¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬WU÷detroit-pistons¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷plIXumMr¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Heat¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷I1GuvRje¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷pOnxwo61¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷OEotx5L7¬AD÷1481076000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷jLwSa8DE¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIZN0lb8¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CzSzbnrR¬AD÷1481157000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqTWbSSK¬AD÷1481157000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qs8BipLf¬AD÷1481158800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬WV÷los-angeles-lakers¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rJI6hQ5l¬AD÷1481158800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SJ2g6jr¬AD÷1481158800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xIBFj4z1¬AD÷1481160600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WvBJkOk7¬AD÷1481162400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AV9Nlr5D¬AD÷1481167800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U1VMLJAE¬AD÷1481241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nmg6DRsE¬AD÷1481241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QwhACocK¬AD÷1481245200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K0iEB5CQ¬AD÷1481245200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMrt7PKs¬AD÷1481248800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷voYp6qzl¬AD÷1481250600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-hE4ruWb0.png?bookmaker","IO":168,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1481039979
916
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NBA nella sezione Basket/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NBA, risultati parziali e finali, classifiche NBA e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NBA su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati NBA è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.