Basket »USA » NBA Las Vegas Summer League » 2016

NBA Las Vegas Summer League
Loading ...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Play Off¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷CIzVCA3a¬ZD÷p¬ZE÷KnpZeNzs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷02USA 003......0020000000208000NBA Las Vega038ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷Ii5SrPUJ¬AD÷1468890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Timberwolves¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AZ÷0¬AG÷82¬AT÷77¬BI÷5¬BA÷13¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷19¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷84¬AU÷77¬BJ÷7¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷27¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷23H8ug8H¬AD÷1468800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷79¬BA÷29¬BC÷17¬BE÷13¬BG÷20¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷11¬BF÷21¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷2NwMVHvg¬AD÷1468792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷83¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷fknKO645¬AD÷1468720800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬AV÷1468747667|¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AZ÷0¬AH÷83¬AU÷83¬BJ÷0¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷91¬AT÷83¬BI÷8¬BA÷29¬BC÷12¬BE÷18¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷bsHm3axS¬AD÷1468713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬AV÷1468747686|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AG÷85¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷28¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷rgHqo0Gq¬AD÷1468706400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Phoenix Suns¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬AV÷1468747701|¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷82¬AT÷79¬BI÷3¬BA÷15¬BC÷19¬BE÷27¬BG÷18¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AZ÷0¬AH÷81¬AU÷79¬BJ÷2¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷n7B69za1¬AD÷1468699200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬AV÷1468715274|¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AG÷79¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷23¬BG÷14¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷OxMJFCFL¬AD÷1468549800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷80¬BA÷21¬BC÷31¬BE÷15¬BG÷13¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷29¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷jk7XMlvn¬AD÷1468548000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷69¬BB÷15¬BD÷20¬BF÷15¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷OzVLRwQD¬AD÷1468542600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷73¬BB÷15¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷IaLNEWUR¬AD÷1468540800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AH÷60¬BB÷21¬BD÷12¬BF÷12¬BH÷15¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷23¬BC÷14¬BE÷27¬BG÷16¬AN÷n¬~ZA÷USA: NBA Las Vegas Summer League - Play Off delle Perdenti¬ZEE÷UV9wvaP6¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Uw3sCUI5¬ZD÷p¬ZE÷KnpZeNzs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_UV9wvaP6¬ZJ÷104¬ZL÷/basket/usa/nba-las-vegas-summer-league/¬ZX÷02USA 003......0020000000212000NBA Las Vega053rdenti000¬ZCC÷0¬~AA÷WYT3vahb¬AD÷1468636200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AG÷88¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷19¬BD÷20¬BF÷28¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷jNC6uuwh¬AD÷1468634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AH÷74¬BB÷14¬BD÷15¬BF÷20¬BH÷25¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷20¬BC÷23¬BE÷18¬BG÷19¬AN÷n¬~AA÷CWD2tLNo¬AD÷1468629000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷66¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷13¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷11¬AN÷n¬~AA÷bTPKHyoo¬AD÷1468627200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AG÷79¬BA÷14¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷14¬BF÷24¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷lKyOD52O¬AD÷1468621800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷28¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷89¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷22¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷6enJEomI¬AD÷1468620000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷17¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷80¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷16¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷S4mFFRXB¬AD÷1468614600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NBA D-League¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DLS¬AE÷NBA D-League¬WU÷nba-d-league¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷88¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷21¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷76¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷YTYBG7I5¬AD÷1468612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷90¬AT÷84¬BI÷6¬BA÷15¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷28¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AZ÷0¬AH÷86¬AU÷84¬BJ÷2¬BB÷19¬BD÷23¬BF÷24¬BH÷18¬AN÷n¬~
3
1484628333
67
fixtures
3
1484628333
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NBA Las Vegas Summer League 2016 nella sezione Basket/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NBA Las Vegas Summer League 2016, risultati parziali e finali, classifiche NBA Las Vegas Summer League 2016 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NBA Las Vegas Summer League 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati NBA Las Vegas Summer League 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.