Risultati in tempo reale Romanian Cup Women 2019/2020, punteggi, classifiche

Romanian Cup Women
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷p¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Romania 007omania0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti D¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste D¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia D¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures D¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia D¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti D¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda D¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman D¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani D¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi D¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team D¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria D¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla D¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare D¬JB÷467wrvlG¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj D¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security D¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati D¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬WM÷WAR¬AE÷Onix D¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea D¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta D¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara D¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banat D¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atletic Drobeta D¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi D¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor D¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic D¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
22
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷p¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Romania 007omania0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nicu Gane Falticeni D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni D¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului D¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AN÷n¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei D¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AN÷n¬~
2

Romania

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: