Risultati in tempo reale Super League 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio Cina

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/super-league/¬ZX÷00Cina 004......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷pC2NmP95¬AD÷1590301800¬ADE÷1590301800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷IwLMqKiD¬WU÷tianjin-teda¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷Wt9483UD¬WV÷dalian-professional¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷Eo7RnqPB¬AD÷1590316500¬ADE÷1590316500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷AX787NqK¬WU÷shandong-luneng¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷v7CC6saQ¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷hx6Vo3vI¬AD÷1591961700¬ADE÷1591961700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷tGbv217s¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷zwbr1LMm¬WV÷qingdao-huanghai¬AW÷1¬~AA÷YZJaUz9p¬AD÷1592029800¬ADE÷1592029800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷YNGo0uxf¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷SpGkaai0¬WV÷dalian-professional¬AW÷1¬~AA÷nwO3TfOj¬AD÷1592037000¬ADE÷1592037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷zBJccwMC¬WV÷tianjin-teda¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷6yFgbJ66¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬~AA÷vXAkibGc¬AD÷1592044500¬ADE÷1592044500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷t8AmK0TP¬WU÷beijing-guoan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷bmcFFKys¬WV÷guangzhou¬AW÷1¬~AA÷0tCohv1i¬AD÷1592044500¬ADE÷1592044500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷E1I1dcyJ¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷S46qLtEJ¬WV÷chongqing-lifan¬AW÷1¬~AA÷KfQdBjgj¬AD÷1592116200¬ADE÷1592116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shenzhen¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷pfx7MBbo¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷OpyBLVDi¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷hdQfld0G¬AD÷1592130900¬ADE÷1592130900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷WKcZAdjC¬WU÷shandong-luneng¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷QscwAG5I¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬~AA÷bZQjkxoA¬AD÷1592130900¬ADE÷1592130900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷IHgVBxy6¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷OffRCILa¬WU÷wuhan-zall¬AW÷1¬~AA÷boP0AA8d¬AD÷1592562900¬ADE÷1592562900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷I7zFKkTc¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬JB÷WAvJJ9r4¬WV÷shenzhen-fc¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬AW÷1¬~AA÷lOJ3nzVS¬AD÷1592634600¬ADE÷1592634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷fcyiTw6t¬WU÷dalian-professional¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷lKzeScLn¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬~AA÷jX5Vsfwp¬AD÷1592641800¬ADE÷1592641800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷0fvaRHzg¬WU÷henan-jianye¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷fHw3Qyja¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬~AA÷K6AZtEhj¬AD÷1592649300¬ADE÷1592649300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Giornata 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷Y7x7Pe55¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷2ssBOFKB¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬~
146
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Super League 2020 nella sezione Calcio/Cina. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale Super League 2020, risultati parziali e finali, classifiche Super League 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Super League 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Super League 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!