Risultati in tempo reale Super League 2020, punteggi, classifiche

Calcio Cina

Super League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/super-league/¬ZX÷00Cina 004......0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷phb3dKu9¬AD÷1582356600¬ADE÷1582356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷tMFEbbQ8¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷zqFIcIuF¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGm8eveF¬AD÷1582356600¬ADE÷1582356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷lnJMdxeL¬WU÷tianjin-teda¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷r9IQedAR¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q16BfbAL¬AD÷1582363800¬ADE÷1582363800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷pI4hiGIr¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷vgJejzYl¬WV÷shandong-luneng¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KO5FgIPR¬AD÷1582371300¬ADE÷1582371300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷IqIakfme¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷C6H3lE21¬WV÷dalian-professional¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MXiskxYr¬AD÷1582443000¬ADE÷1582443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Q9L7mYH7¬WU÷beijing-guoan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷vD9kCHf8¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9nnldmk¬AD÷1582443000¬ADE÷1582443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷I38gByAE¬WU÷henan-jianye¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷pCyNg9vs¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IaojmG2e¬AD÷1582457700¬ADE÷1582457700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷IPZUim9g¬WV÷chongqing-lifan¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷O2zRhTgm¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CMpfnzI1¬AD÷1582457700¬ADE÷1582457700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷UawZj7Oa¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Tianhai¬JB÷OMxwjRw6¬WV÷tianjin-tianhai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QPlbofX7¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷2DyskogC¬WU÷beijing-guoan¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷Wntol58I¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SUStAwA8¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷OtTWB80P¬WV÷henan-jianye¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷AwukmPNO¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LRp9cPE¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷02Kb7S8t¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷fPJ26nOn¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKkEiVgs¬AD÷1582961400¬ADE÷1582961400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷YFI656wg¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷ttIA4Qha¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBlIjk9m¬AD÷1582976100¬ADE÷1582976100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷KWGE3p85¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷EgGI24NB¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬AN÷n¬~
240
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Super League 2020 nella sezione Calcio/Cina. Risultati.it offre risultati in tempo reale Super League 2020, risultati parziali e finali, classifiche Super League 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Super League 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Super League 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!