Hockey »Canada » OHL » 2016/2017

results
4
1469814382
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADA: OHL¬ZB÷47¬ZY÷Canada¬ZC÷WvTUSSh4¬ZD÷p¬ZE÷AX4kYqzi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_IV4HSBG4¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/ohl/¬ZX÷03Canada......006Canada0000000000125000OHL.........003......000¬~AA÷tzCJQYLp¬AD÷1474498800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷fwGNPhyi¬AD÷1474499100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬WN÷LON¬AF÷London Knights¬WV÷london-knights¬AN÷n¬~AA÷bBt4Ypui¬AD÷1474585500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Petes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa 67s¬WV÷ottawa-67s¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Petes¬WU÷peterborough-petes¬AN÷n¬~AA÷x2u8X4fc¬AD÷1474585500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windsor Spitfires¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windsor Spitfires¬WU÷windsor-spitfires¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷QyiOTMgM¬AD÷1474671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston Frontenacs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston Frontenacs¬WU÷kingston-frontenacs¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~AA÷SjYKU2vG¬AD÷1474671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬WN÷HAM¬AF÷Hamilton Bulldogs¬WV÷hamilton-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷pSrGVrP9¬AD÷1474671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Bay Battalion¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NIA¬AF÷Niagara IceDogs¬WV÷niagara-icedogs¬WM÷BAT¬AE÷North Bay Battalion¬WU÷north-bay-battalion¬AN÷n¬~AA÷6ypCWO93¬AD÷1474671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sudbury Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury Wolves¬WU÷sudbury-wolves¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷KbjSSt9S¬AD÷1474671900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarnia Sting¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarnia Sting¬WU÷sarnia-sting¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AN÷n¬~AA÷M7xfO0Hq¬AD÷1474672020¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷WIN¬AF÷Windsor Spitfires¬WV÷windsor-spitfires¬AN÷n¬~AA÷WxKpoOOd¬AD÷1474673400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guelph Storm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUE¬AE÷Guelph Storm¬WU÷guelph-storm¬WN÷SAG¬AF÷Saginaw Spirit¬WV÷saginaw-spirit¬AN÷n¬~AA÷IZV2Mvnd¬AD÷1474673400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kitchener Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIT¬AE÷Kitchener Rangers¬WU÷kitchener-rangers¬WN÷FLI¬AF÷Flint Firebirds¬WV÷flint-firebirds¬AN÷n¬~AA÷vqXbNKWk¬AD÷1474673400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Knights¬WU÷london-knights¬WN÷ERI¬AF÷Erie Otters¬WV÷erie-otters¬AN÷n¬~AA÷S4Dgq2g9¬AD÷1474758000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint Firebirds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLI¬AE÷Flint Firebirds¬WU÷flint-firebirds¬WN÷OWE¬AF÷Owen Sound Attack¬WV÷owen-sound-attack¬AN÷n¬~AA÷ptOlprv3¬AD÷1474758000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamilton Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAM¬AE÷Hamilton Bulldogs¬WU÷hamilton-bulldogs¬WN÷KIN¬AF÷Kingston Frontenacs¬WV÷kingston-frontenacs¬AN÷n¬~AA÷6eCcrM8F¬AD÷1474758300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saginaw Spirit¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saginaw Spirit¬WU÷saginaw-spirit¬WN÷GUE¬AF÷Guelph Storm¬WV÷guelph-storm¬AN÷n¬~AA÷ELB1stOL¬AD÷1474758420¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Soo Greyhounds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Soo Greyhounds¬WU÷sault-ste-marie-greyhounds¬WN÷OSH¬AF÷Oshawa Generals¬WV÷oshawa-generals¬AN÷n¬~AA÷bgmYyKoq¬AD÷1474826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississauga Steelheads¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury Wolves¬WV÷sudbury-wolves¬WM÷MIS¬AE÷Mississauga Steelheads¬WU÷mississauga-steelheads¬AN÷n¬~AA÷hCA5t0wS¬AD÷1474826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa 67s¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa 67s¬WU÷ottawa-67s¬WN÷BAR¬AF÷Barrie Colts¬WV÷barrie-colts¬AN÷n¬~
4
1469814382
680
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati OHL 2016/2017 nella sezione Hockey/Canada. Risultati.it offre risultati in tempo reale OHL 2016/2017, risultati parziali e finali, classifiche OHL 2016/2017 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati OHL 2016/2017 su Risultati.it puoi seguire più di 100 competizioni di hockey da oltre 15 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati OHL 2016/2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente