Football Americano »USA » NCAA » 2015/2016

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA - Bowl¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EVMjgDU5¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷08USA.........003......0030000000089000NCAA - Bowl.011- Bowl000¬~AA÷hA9glGr1¬AD÷1451790900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona State¬WU÷arizona-state¬AG÷42¬BA÷3¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬WV÷west-virginia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷9¬BD÷13¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷v75kkdTf¬AD÷1451778300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷TCU¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬WU÷tcu¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷47¬AT÷31¬BI÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷17¬BG÷14¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬WV÷oregon¬AZ÷0¬AH÷41¬AU÷31¬BJ÷10¬BB÷21¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AM÷3 supplementari giocati.¬AN÷n¬~AA÷drGpjxEl¬AD÷1451766000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬WU÷arkansas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬WV÷kansas-state¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷IiHtiIbr¬AD÷1451754000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penn State¬WV÷penn-state¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬WU÷georgia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷ChgD8pUF¬AD÷1451698200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi¬WU÷mississippi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷10¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬WV÷oklahoma-state¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Y1f99QE9¬AD÷1451685600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa¬WU÷iowa¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷STA¬AF÷Stanford¬WV÷stanford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷xz10Bnpc¬AD÷1451671200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬WU÷florida¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬WV÷michigan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷jw54A6a3¬AD÷1451671200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬WV÷notre-dame¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷9¬AN÷n¬~AA÷OWCIn37d¬AD÷1451667600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷21¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬WV÷northwestern¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷QeXsg5US¬AD÷1451581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬WU÷florida-state¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷WYXwfoFM¬AD÷1451532600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷USC¬AF÷USC¬WV÷usc¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷KbUZfRaG¬AD÷1451520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬WU÷louisville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷20¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬WV÷texas-a-m¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~ZA÷USA: NCAA - Play Off¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SYQfhXqC¬ZD÷p¬ZE÷AZREXLY9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷08USA.........003......0030000000180000NCAA - Play 015ay Off000¬~AA÷xI1LIGaB¬AD÷1452562200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬WU÷clemson¬AG÷40¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷16¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬WV÷alabama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷45¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷ptEEmqhj¬AD÷1451610000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷7¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬WV÷michigan-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷S4J9lPxp¬AD÷1451595600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷37¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬WV÷oklahoma¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1469771399
870
fixtures
5
1469771399
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NCAA 2015/2016 nella sezione Football Americano/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NCAA 2015/2016, risultati parziali e finali, classifiche NCAA 2015/2016 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NCAA 2015/2016 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati NCAA 2015/2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.