Football Americano »USA » NCAA » 2014/2015

results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA - Bowl¬ZB÷200¬ZC÷xj1cE8bt¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷148¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷08USA.........003......00300074000NCAA - Bowl.011- Bowl¬~AA÷hp6eUjTd¬AD÷1420423200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas State¬AX÷0¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas State¬WU÷arkansas-state¬AS÷2¬AG÷44¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷13¬OA÷team¬WN÷TOL¬AF÷Toledo¬WV÷toledo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷63¬BB÷21¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷vT2E57jd¬AD÷1420304400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Florida¬AX÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬WU÷florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷team¬WN÷EAS¬AF÷East Carolina¬WV÷east-carolina¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷3¬OB÷team¬~AA÷0x4A6myj¬AD÷1420254900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬AX÷0¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬WV÷washington¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷8¬OB÷team¬~AA÷IDE57TLq¬AD÷1420242300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷UCLA¬AX÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬WV÷kansas-state¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷15¬BH÷14¬OB÷team¬WM÷UCL¬AE÷UCLA¬WU÷ucla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷team¬~AA÷thNwC9DS¬AD÷1420230000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee¬AX÷0¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee¬WU÷tennessee¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷team¬WN÷IOW¬AF÷Iowa¬WV÷iowa¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷nVNZCkbM¬AD÷1420218000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷2¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷team¬WN÷HOU¬AF÷Houston¬WV÷houston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷29¬OB÷team¬~AA÷8vPVDVrG¬AD÷1420135200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬WU÷minnesota¬AS÷2¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷team¬WN÷MIS¬AF÷Missouri¬WV÷missouri¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷9¬BH÷14¬OB÷team¬~AA÷j3UQEBT9¬AD÷1420133400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Baylor¬AX÷0¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬WV÷michigan-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷21¬OB÷team¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬WU÷baylor¬AS÷2¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷17¬BG÷0¬OA÷team¬~AA÷CCVMFiE3¬AD÷1420131600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷34¬AT÷31¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷team¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬WV÷auburn¬AH÷31¬AU÷31¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷team¬~AA÷IkWIGXbc¬AD÷1420074000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬AX÷0¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬WU÷georgia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷7¬OA÷team¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬WV÷mississippi-st¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷team¬~AA÷6FSEHDqi¬AD÷1420059600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona¬AX÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬WU÷arizona¬AS÷2¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷team¬WN÷BOI¬AF÷Boise State¬WV÷boise-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷21¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷team¬~AA÷4AlWhU6j¬AD÷1420047000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬AX÷0¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi¬WV÷mississippi¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷team¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬WU÷tcu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷team¬~AA÷QJkSgAip¬AD÷1419994800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬AX÷0¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬WU÷stanford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Maryland¬WV÷maryland¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷team¬~AA÷YRc0bjqT¬AD÷1419982200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬AX÷0¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬WU÷louisville¬AS÷2¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷team¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬WV÷georgia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷team¬~ZA÷USA: NCAA - Play Offs¬ZB÷200¬ZC÷SEzEMula¬ZD÷p¬ZE÷A5MQu00B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷08USA.........003......00300161000NCAA - Play 016y Offs¬~AA÷nBPdMVD7¬AD÷1421112600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬ER÷Finale¬AX÷0¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷team¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬WV÷oregon¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷team¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷MgoUIM20¬AD÷1420164000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ohio State¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬WV÷alabama¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷team¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷8¬OA÷team¬~AA÷0ppYHtI6¬AD÷1420149600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬WV÷oregon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷59¬BB÷8¬BD÷10¬BF÷27¬BH÷14¬OB÷team¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬WU÷florida-state¬AS÷2¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷team¬~
5
1432944756
868
fixtures
5
1432944756
0
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NCAA 2014/2015 nella sezione Football Americano/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale NCAA 2014/2015, risultati parziali e finali, classifiche NCAA 2014/2015 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NCAA 2014/2015 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 25 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati NCAA 2014/2015 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.