Calcio »Australia » NPL South Australian » 2017

results
1
1484807818
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷nkMgJVxE¬ZD÷p¬ZE÷ImeJNgoo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Australia 009tralia0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9YZrUS8¬AD÷1487235600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷fqwvrlrF¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷YZyrs8cL¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷GbRntSCR¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷hKIEynLr¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷nsIIz6zk¬AD÷1487583900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷QXGMZPke¬AD÷1487928600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷WpnNX3K7¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬WN÷PAR¬AF÷Para¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷hfmJYq51¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumberland Utd.¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUM¬AE÷Cumberland Utd.¬WU÷cumberland-united¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬AN÷n¬~AA÷plz5dmc8¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷biv9e7CE¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷vkhwvuss¬AD÷1488083400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷nFeoxJBg¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬AN÷n¬~AA÷Q5fkywRa¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷8Uqfzct6¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷Iuiswadm¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷K4mbZGeC¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Giornata 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~
1
1484807818
132
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NPL South Australian 2017 nella sezione Calcio/Australia. Risultati.it offre risultati in tempo reale NPL South Australian 2017, risultati parziali e finali, classifiche NPL South Australian 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati NPL South Australian 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati NPL South Australian 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.