Basket »Europa » Euroleague » 2016/2017

results
3
1472303977
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: Euroleague¬ZEE÷YJaj0Opm¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷APnAGZMA¬ZD÷t¬ZE÷bkRCkfhd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_YJaj0Opm¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/europa/euroleague/¬ZX÷02Europa......006Europa0010000000125000Euroleague..010league000¬~AA÷SxV6AIo5¬AD÷1476298800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid¬WU÷real-madrid¬WN÷OLP¬AF÷Olympiakos¬WV÷olympiakos-piraeus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y1G3BbWb¬AD÷1476378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬WU÷galatasaray¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Mosca¬WV÷cska-mosca¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBHaCvHh¬AD÷1476381600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Milano¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARM¬AE÷Olimpia Milano¬WU÷milano¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnSfDK1n¬AD÷1476385200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crvena zvezda¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRV¬AE÷Crvena zvezda¬WU÷crvena-zvezda¬WN÷DAR¬AF÷Darussafaka Spor Kulubu¬WV÷darussafaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIMN6zoU¬AD÷1476460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unics Kazan¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Unics Kazan¬WU÷unics-kazan¬WN÷BAR¬AF÷Barcellona¬WV÷barcellona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6TTA9x1B¬AD÷1476466200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fenerbahce¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEN¬AE÷Fenerbahce¬WU÷fenerbahce¬WN÷BRO¬AF÷Brose Baskets¬WV÷brose-baskets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2eNJ7GVN¬AD÷1476468900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panathinaikos¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panathinaikos¬WU÷panathinaikos¬WN÷ZAL¬AF÷Zalgiris Kaunas¬WV÷zalgiris-kaunas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lhJF8dGH¬AD÷1476471600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laboral Kutxa¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAB¬AE÷Laboral Kutxa¬WU÷laboral-kutxa-baskonia¬WN÷EFE¬AF÷Anadolu Efes¬WV÷anadolu-efes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xCvWAnco¬AD÷1476983700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darussafaka Spor Kulubu¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷Darussafaka Spor Kulubu¬WU÷darussafaka¬WN÷ARM¬AF÷Olimpia Milano¬WV÷milano¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bR8k2fgo¬AD÷1476986400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brose Baskets¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brose Baskets¬WU÷brose-baskets¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan¬WV÷unics-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2wzA6Ci¬AD÷1476986700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid¬WV÷real-madrid¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APxv9QRc¬AD÷1476987300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympiakos¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLP¬AE÷Olympiakos¬WU÷olympiakos-piraeus¬WN÷EFE¬AF÷Anadolu Efes¬WV÷anadolu-efes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Matr8ps4¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Mosca¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Mosca¬WU÷cska-mosca¬WN÷PAN¬AF÷Panathinaikos¬WV÷panathinaikos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFUj6OBG¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬WU÷galatasaray¬WN÷CRV¬AF÷Crvena zvezda¬WV÷crvena-zvezda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ClZf5rRM¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zalgiris Kaunas¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAL¬AE÷Zalgiris Kaunas¬WU÷zalgiris-kaunas¬WN÷LAB¬AF÷Laboral Kutxa¬WV÷laboral-kutxa-baskonia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4OVn74dA¬AD÷1477076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barcellona¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FEN¬AF÷Fenerbahce¬WV÷fenerbahce¬WM÷BAR¬AE÷Barcellona¬WU÷barcellona¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1472303977
240
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Eurolega nella sezione Basket/Europa. Risultati.it offre risultati in tempo reale Eurolega, risultati parziali e finali, classifiche Eurolega e dettagli sulle partite. Oltre a risultati Eurolega su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati Eurolega è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.