Risultati in tempo reale Coppa US Open 2020, punteggi, classifiche

Calcio USA

Coppa US Open
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coppa US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷p¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/us-open-coppa/¬ZX÷00USA 003......0060000000001000Coppa US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rBlu8A28¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬JA÷Wfntx1sf¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷QHopyLd0¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷z9TJ0Sfr¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Chester Utd¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷f5oDj0dm¬WU÷west-chester-united¬WN÷VER¬AF÷Vereinigung¬JB÷lSpHkKBg¬WV÷vereinigung-erzgebirge¬AN÷n¬~AA÷0WvTR4gs¬AD÷1585090800¬ADE÷1585090800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷jgY063h2¬WU÷western-pioneers¬WN÷POR¬AF÷Portland Phoenix¬JB÷4dMrVnV2¬WV÷portland-phoenix¬AN÷n¬~AA÷M1mq7UHE¬AD÷1585092600¬ADE÷1585092600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Utd¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Utd¬JA÷O24mzuC6¬WU÷virginia-utd¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬JB÷IP3iZbRC¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷re82Bq90¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷zsOmCYON¬WU÷chicago-united¬WN÷MIN¬AF÷Minneapolis City¬JB÷U3NiBhvU¬WV÷minneapolis-city¬AN÷n¬~AA÷MPVVcQv1¬AD÷1585094400¬ADE÷1585094400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬JA÷MaoyodQO¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷WOR¬AF÷Fort Worth Vaqueros¬JB÷z3ZI9u3P¬WV÷fort-worth-vaqueros¬AN÷n¬~AA÷tSoXe49D¬AD÷1585098000¬ADE÷1585098000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬JA÷pxPh3wtg¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬JB÷vaOd2cea¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷SrAE8sgJ¬AD÷1585103400¬ADE÷1585103400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cal¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Cal¬JA÷4G4DSg94¬WU÷cal¬WN÷VEN¬AF÷Ventura¬JB÷bw4HRDOA¬WV÷ventura¬AN÷n¬~AA÷40gcXQVJ¬AD÷1585166400¬ADE÷1585166400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷xU2LQXwH¬WU÷the-villages¬WN÷TOR¬AF÷Tormenta II¬JB÷4xWl958q¬WV÷south-georgia-tormenta¬AN÷n¬~AA÷2ymTdpf7¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlantic City¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atlantic City¬JA÷xCLp5aBt¬WU÷atlantic-city¬WN÷NEW¬AF÷Newtown¬JB÷6oQl4JQn¬WV÷newtown-pride¬AN÷n¬~AA÷MuKgD5vl¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana¬JA÷fk7YFGPb¬WU÷louisiana-krewe¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷lQLyFzu5¬WV÷corpus-christi-fc¬AN÷n¬~AA÷0WIcCPgf¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United II¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAP¬AF÷Naples United¬JB÷MwKqDE9H¬WV÷naples-united¬WM÷MIA¬AE÷Miami United II¬JA÷SGKuEffB¬WU÷miami-united¬AN÷n¬~AA÷URji58nR¬AD÷1585177200¬ADE÷1585177200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Motown¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOT¬AE÷Motown¬JA÷OMfsdMYP¬WU÷motown¬WN÷NYP¬AF÷New York Pancyprian¬JB÷t2s9itss¬WV÷new-york-pancyprian¬AN÷n¬~AA÷lCXNanAl¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denton¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denton¬JA÷SIqLlvRa¬WU÷denton¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬JB÷zqqPmbt6¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷rZWRb6Pf¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷EZsTnIeC¬WU÷menace¬WN÷ROC¬AF÷Rochester Med City¬JB÷8dsXoxBI¬WV÷rochester-med-city¬AN÷n¬~AA÷8YwJJ71K¬AD÷1585180800¬ADE÷1585180800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland¬JB÷hMUCbFfO¬WV÷cleveland¬WM÷SAL¬AE÷Nashville¬JA÷OnQ8aeuI¬WU÷nashville-utd¬AN÷n¬~AA÷fVZEKmnE¬AD÷1585184400¬ADE÷1585184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harpo's¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harpo's¬JA÷jZR01HA5¬WU÷harpo-s¬WN÷CRO¬AF÷Crossfire¬JB÷pdR40yQB¬WV÷crossfire-redmond¬AN÷n¬~AA÷jcTNIRGQ¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬JA÷WCTGcZ9U¬WU÷golden-state-force¬WN÷ARI¬AF÷Arizona FC¬JB÷8Y4MIIut¬WV÷arizona-fc¬AN÷n¬~AA÷jyhm6lXK¬AD÷1585189800¬ADE÷1585189800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympic Club¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympic Club¬JA÷dG2eYItJ¬WU÷olympic-club¬WN÷FC¬AF÷FC Davis¬JB÷pWewc2JJ¬WV÷fc-davis¬AN÷n¬~
19
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Coppa US Open 2020 nella sezione Calcio/USA. Risultati.it offre risultati in tempo reale Coppa US Open 2020, risultati parziali e finali, classifiche Coppa US Open 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Coppa US Open 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Coppa US Open 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!