Risultati in tempo reale Coppa US Open 2020, punteggi, classifiche

Calcio USA

Coppa US Open
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coppa US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷p¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/us-open-coppa/¬ZX÷00USA 003......0070000000001000Coppa US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷phQZYE1j¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Independ.¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷GbxNTXh0¬WU÷charlotte-independence¬WN÷STU¬AF÷Stumptown Ath.¬JB÷U1tRSi86¬WV÷stumptown¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QmsiswfA¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chattanooga Red Wolves¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Red Wolves¬JA÷vHqrHf9f¬WU÷chattanooga-red-wolves¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷I7rnGEO0¬WV÷birmingham-legion¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷jVlvpuAi¬AD÷1586302200¬ADE÷1586302200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greenville¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷UNidQbn8¬WU÷greenville-triumph¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷8Ej0PI1E¬WV÷new-mexico¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷YDpauHOM¬AD÷1586313000¬ADE÷1586313000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷LA Force¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷LA Force¬JA÷vyzxwxWD¬WU÷la-force¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷hvvtxdoK¬WV÷san-diego-loyal¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷Gxz4vyvT¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charleston¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷n1wpyG0Q¬WU÷charleston¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷lAPBWZ8s¬WV÷south-georgia-tormenta¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ncrmrJv4¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Detroit¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬JA÷YJtzJGvr¬WU÷detroit-city¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷pfpvIzfl¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷jVQVZfnp¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indy Eleven¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷rovFVgOm¬WU÷indy-eleven¬WN÷MIC¬AF÷Michigan Stars¬JB÷MywJUDwf¬WV÷michigan-stars¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4YhrqaPc¬AD÷1586390400¬ADE÷1586390400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬JB÷Gvf8NdWQ¬WV÷chattanooga¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷xle4OxHK¬WU÷memphis-901¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷fNoetc9G¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orange County SC¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷nsmjFYw7¬WU÷orange-county-sc¬WN÷CAL¬AF÷California Utd.¬JB÷QXofEhgD¬WV÷california-united¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷OrPwYYGd¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷OOuVRBNC¬WU÷sacramento-republic¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots¬JB÷2FvZQVxJ¬WV÷oakland-roots¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~
10
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Coppa US Open 2020 nella sezione Calcio/USA. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale Coppa US Open 2020, risultati parziali e finali, classifiche Coppa US Open 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Coppa US Open 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Coppa US Open 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!