Risultati in tempo reale Coppa di Corea 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio Sud Corea

Coppa di Corea
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SUD COREA: Coppa di Corea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Sud Corea¬ZC÷27gN1k0O¬ZD÷p¬ZE÷UDB8YIuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sud-corea/coppa/¬ZX÷00Sud Corea 009 Corea0060000000001000Coppa di Cor014 Corea000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sud Corea¬~AA÷dtNrXSVH¬AD÷1589018400¬ADE÷1589018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daedeok¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daedeok¬JA÷hlRyx9NR¬WU÷daedeok¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SIH¬AF÷Siheung Citizen¬JB÷U9I3XSVr¬WV÷siheung-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷zRYZYl15¬AD÷1589011200¬ADE÷1589011200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seoul United FC¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬JA÷CAPLuiO2¬WU÷seoul-united-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SEN¬AF÷Chungju Citizen¬JB÷j1OPvBw9¬WV÷chungju-citizen¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷hnuHITGO¬AD÷1589007600¬ADE÷1589007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAE¬AF÷Jaemigseu¬JB÷Akue5Anj¬WV÷jaemigseu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Citizen¬JA÷ltva4U1d¬WU÷ulsan-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷S0VRzBWh¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬JA÷EJZRJ91q¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BYE¬AF÷Byeoksan¬JB÷hAYVITGk¬WV÷byeoksan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷6kTbsDgP¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gimhae¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷2cstTDvc¬WU÷gimhae¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUS¬AF÷Busan Kyotong¬JB÷tltpSXg3¬WV÷busan-kyotong¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷8bFQxX1t¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Icheon Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷lEqhQBOF¬WV÷cheongju-jikji¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ICH¬AE÷Icheon Citizen¬JA÷zBulRi99¬WU÷icheon-citizen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷46QjV60U¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷AmGFUQF1¬WU÷paju-citizen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬JB÷lvFJTpV7¬WV÷yangju-citizen¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷QFRnWnoO¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMCE¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬JA÷OWH7Wnok¬WU÷smce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷COM¬AF÷Haneul¬JB÷2NGBV60e¬WV÷haneul¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷dKo8KknC¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬JA÷WxFFPvY4¬WU÷yangpyeong¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷ATDJObmB¬WV÷mokpo-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷MNUVZUoa¬AD÷1589004000¬ADE÷1589004000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeoju Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeoju Citizen¬JA÷nXXZHmWe¬WU÷yeoju-sejong¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬JB÷b7yvH7o2¬WV÷daejeon-korail¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷IkOvY8GB¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garam¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Garam¬JA÷KzTTwVhF¬WU÷garam¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷bRRXxk8L¬WV÷songwol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷ITn4LVW5¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goyang Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goyang Citizen¬JA÷OCB7R03h¬WU÷goyang-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JUN¬AF÷Jungnang Chorus¬JB÷23ABQKIb¬WV÷jungnang-chorus-mustang-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷lAWNyiHn¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hyochang¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYO¬AE÷Hyochang¬JA÷ryqdPVwM¬WU÷hyochang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BOS¬AF÷Dong Ulsan¬JB÷MRs0OkgS¬WV÷dong-ulsan¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷vqyDJ91I¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬JA÷GSui6jXq¬WU÷jeonju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Bluebird¬JB÷4jDNNI2H¬WV÷bluebird-parang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷A3qdNi2g¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pocheon¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬JA÷23Yk9JmO¬WU÷pocheon¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷tfXg8w3U¬WV÷changwon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷lfr0MBHa¬AD÷1589000400¬ADE÷1589000400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬JA÷IF8aTMYu¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷MAR¬AF÷Deokgye¬JB÷UkC3Stln¬WV÷deokgye¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUD COREA: Coppa di Corea¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Sud Corea¬ZC÷27gN1k0O¬ZD÷p¬ZE÷UDB8YIuL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sud-corea/coppa/¬ZX÷00Sud Corea 009 Corea0060000000001000Coppa di Cor014 Corea000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sud Corea¬~UD÷141925¬ZC÷27gN1k0O¬UN÷1/16 finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1593597600¬~UD÷141924¬ZC÷27gN1k0O¬UN÷1/8 finale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1594807200¬~AA÷dnxJh5mD¬AD÷1591416000¬ADE÷1591416000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬JA÷dbaOc6v9¬WU÷gyeongju-citizen¬WN÷PYE¬AF÷Pyeongtaek Citizen¬JB÷4ObSdQgF¬WV÷pyeongtaek-citizen¬AN÷n¬~AA÷dnbl8pm0¬AD÷1591419600¬ADE÷1591419600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬JA÷OAWs31Gl¬WU÷hwaseong¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬JB÷IXVo2LVf¬WV÷daejeon-korail¬AN÷n¬~AA÷AkQ0HlQD¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOY¬AF÷Goyang Citizen¬JB÷rFcWep9L¬WV÷goyang-citizen¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬JA÷xxcze4OR¬WU÷anyang¬AN÷n¬~AA÷Ak2h7426¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeju¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SON¬AF÷Songwol¬JB÷Wzzj1uo1¬WV÷songwol¬WM÷JEJ¬AE÷Jeju¬JA÷QcZg0a07¬WU÷jeju¬AN÷n¬~AA÷S0Vu9ujp¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonnam¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Chungju Citizen¬JB÷ARv1nyng¬WV÷chungju-citizen¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬JA÷v1q5oe1a¬WU÷jeonnam¬AN÷n¬~AA÷r3005rXI¬AD÷1591423200¬ADE÷1591423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬JA÷fVb86zNt¬WU÷paju-citizen¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬JB÷lhbC5fxm¬WV÷gimpo-citizen¬AN÷n¬~AA÷zX9uA6Im¬AD÷1591426800¬ADE÷1591426800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suwon City¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HYO¬AF÷Hyochang¬JB÷KEs4AqOE¬WV÷hyochang¬WM÷SUW¬AE÷Suwon City¬JA÷Eys893wL¬WU÷suwon-city¬AN÷n¬~AA÷4C1d6OHC¬AD÷1591430400¬ADE÷1591430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬JA÷4lYcaJFD¬WU÷gyeongju-khnp¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬JB÷I5yuO2hE¬WV÷smce¬AN÷n¬~AA÷bsTXHUZ7¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ansan Greeners¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANS¬AE÷Ansan Greeners¬JA÷fBjDM2cl¬WU÷ansan-greeners¬WN÷SIH¬AF÷Siheung Citizen¬JB÷OpeHLMCf¬WV÷siheung-citizen¬AN÷n¬~AA÷W2cdqtg2¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asan¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASA¬AE÷Asan¬JA÷jNJJPLSP¬WU÷chungnam-asan¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬JB÷826oLuys¬WV÷jeonju-citizen¬AN÷n¬~AA÷EN8q9QXg¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon¬JA÷pKXw4s1r¬WU÷daejeon¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬JB÷hSuC8NhR¬WV÷chuncheon¬AN÷n¬~AA÷6c5yBn3s¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangneung¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬JA÷fyjIntW7¬WU÷gangneung¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬JB÷8vv0BP88¬WV÷cheongju-jikji¬AN÷n¬~AA÷8dKvToPP¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimhae¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬JA÷z90O2hM5¬WU÷gimhae¬WN÷CHE¬AF÷Cheonan City¬JB÷4r5S1CyC¬WV÷cheonan-city¬AN÷n¬~AA÷4lJ9FSfQ¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongnam¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOK¬AF÷Mokpo City¬JB÷GpiEmMG1¬WV÷mokpo-city¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongnam¬JA÷nBnAl21e¬WU÷gyeongnam¬AN÷n¬~AA÷MPgfv9Te¬AD÷1591437600¬ADE÷1591437600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulsan Citizen¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Citizen¬JA÷M3wrgcBU¬WU÷ulsan-citizen¬WN÷BUC¬AF÷Bucheon¬JB÷bPEmEtst¬WV÷bucheon¬AN÷n¬~AA÷0KrAfRI0¬AD÷1591441200¬ADE÷1591441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul E.¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul E.¬JA÷dv9UyPHk¬WU÷seoul-e-land¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬JB÷j18YzqXe¬WV÷changwon¬AN÷n¬~
16
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Coppa di Corea 2020 nella sezione Calcio/Sud Corea. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale Coppa di Corea 2020, risultati parziali e finali, classifiche Coppa di Corea 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Coppa di Corea 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Coppa di Corea 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!