Coppa di Slovacchia 2019/2020 squadre

Coppa di Slovacchia
Squadre
AFC Nove Mesto
Attack Vrutky
Bacuch
Badin
Bahon
Banik Brodske
Banik Prievidza
Banik Stranavy
Banovce n. Bebravou
Banska Bystrica
Banska Stiavnica
Bardejov
Bela nad Cirochou
Belusa
Besenov
Besenova
Blava Jaslovske Bohunice
B. Nova Ves
Boleraz
Brezno
Budkovce
Bystre
Castkovce
Chlebnice
Cierne
Cierny Balog
Demjata
Devinska N. Ves
D. Kubin
Dlha nad Oravou
D. Luzna
Dobra Niva
Domaniza
Domino
Druzstevnik Cecejovce
Druzstevnik Radimov
Dubnica
Dubovany
Dun. Streda
D. Vestenice
Dvory nad Zitavou
Dynamo Diviaky
Fatran Varin
FC Kosice
Filakovo
FK 05 Levoca
FK Activ Velke Kosihy
FK Cana
FK Jesenske
FK Nove Zamky
FK Slovan Zabokreky
Galanta
Gbelany
Gbely
Geca 73
Gelnica
Gerlachov
Giraltovce
Hajnacka
Handlova
Harichovce
Hlohovec
Hontianske Nemce
Hornad Zdana
Horna Krupa
Hrabusice
Hrinova
Hrochot
Hurbanovo
Iskra Hnusta
Jacovce
Jasenov
Jednota Banova
Jelka
Kalinkovo
Kalna n. Hronom
Kamenica nad Cirochou
Kanianka
Kechnec
Kmetovo
K. Nove Mesto
Kolarovo
Komarno
Komjatice
Kosicka Nova Ves
Kostolne Kracany
Kotesova
Kovacova
Kovarce
Krasno
Kras. Podhradie
Kvasov
Lab
Ladomerska Vieska
Lehota p. V.
Levice
Likavka
Lipany
Lip. Stiavnica
L. Mikulas
Lovca
Lubovna
Magura Vavrecka
Mala Maca
Malzenice
Marcelova
Medzev
Medzibrod
Medzilaborce
MFK Aleksince
MFK Krupina
Michalovce
Mladost Kalsa
Moravsky Svaty Jan
MSK Martin
MSK Slovoj Spisska Bela
Myjava
Namestovo
Nevidzany
Nitra
Nizna
Novohrad Lucenec
OFK Mokry Haj
Oravan
Oravska Poruba
Oravske Vesele
OSK Fintice
OSK Lieskovec
OSK Rudnany
Pata
Petrzalka
Pezinok
Piestany
Plevnik-Drienove
Pliesovce
Podbrezova
Podkonice
Podluzany
Pohronie
Poprad
Poproc
Povazan Pruske
Predmier
Presov
Ptava Pticie
Puchov
Raca
Radzovce
Rakytovce
Revuca
Rohoznik
Roznava
Rudna
Ruzomberok
Sabinov
Sacurov
Salkova
Samorin
Šarišské Michalany
Secovska Polianka
Senica
Sered
Siroke
Skalica
SK Bab
SK Bela
SK Javornik Makov
SK Selce
SK Surany
SK Velke Zaluzie
Slavia TU Kosice
Slovan Bratislava
Slovan Brvniste
Slovan Krusovce
Slovan Trstena
Slovenske Darmoty
Slov. Grob
Snina
Solcany
Soporna
Spacince
Spartak Vysoka
Spisske Podhradie
Spisske Vlachy
Stakcin
Stankovce
Stara Bystrica
Strazske
Strecno
Stropkov
Svosov
Tahanovce
Tatran Kracunovce
Tatran Lubica
Tatran Oscadnica
Tatran Turzovka
Tempo Partizanske
Tisovec
TJD Pribelce
TJ Partizan Precin
TJ Salka
TJ Slovan Skalite
TJ Visnove
Trebisov
Trencin
Trnava
Trstice
Tvrdosin
Uhrovec
Velka Lomnica
Velke Lovce
Velke Ripnany
Velky Dur
Velky Krtis
Velky Lapas
Velky Saris
Vinohrad Cebovce
Voderady
Vranov
Vrbove
Zavazna Poruba
Zemianske Kostolany
Zemne
Zilina
Z. Moravce
Zvolen
Zvoncin

Slovacchia

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: