Risultati in tempo reale Women’s FA Cup 2019/2020, punteggi, classifiche

Calcio Inghilterra

Women’s FA Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000001000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷CnvObz41¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Actonians D¬JB÷GrvBU0eQ¬WV÷actonians¬AH÷2¬WM÷BIL¬AE÷Billericay D¬JA÷MLv7VttK¬WU÷billericay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷C2Q8ua1n¬AD÷1578834000¬ADE÷1578834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde D¬JA÷zLdJyJka¬WU÷afc-fylde¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Sunderland D¬JB÷EBeNzw55¬WV÷sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷viw5Y2BG¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighouse Town D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighouse Town D¬JA÷EklD2nfF¬WU÷brighouse-town¬AG÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barnsley D¬JB÷htmH169L¬WV÷barnsley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷xtb2Mwd8¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City D¬JA÷QHTpObYg¬WU÷cardiff-city¬AG÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southampton D¬JB÷KvTlNIm0¬WV÷southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷YDx9XMQM¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes D¬JA÷MFiL0QOR¬WU÷loughborough-foxes¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield D¬JB÷OOwmdpXr¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷QmZ0ZrdA¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton WFC D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC D¬JA÷6Pp548P2¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Brom D¬JB÷KSl93Sv9¬WV÷west-brom¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IPvKaGle¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Watford D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Watford D¬JA÷AXXL7wlD¬WU÷watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth D¬JB÷OzM3WMQD¬WV÷plymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YBR4tunt¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burnley D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley D¬JA÷SfgBwuLn¬WU÷burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham D¬JB÷6ohFxazg¬WV÷nottingham¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rPqdzPt4¬AD÷1578229200¬ADE÷1578229200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich D¬JA÷EVcJt5Xe¬WU÷ipswich¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth D¬JB÷hMdNuPn2¬WV÷portsmouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷McHRB4pd¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town D¬JA÷YiW7mFx4¬WU÷chester-le-street-town¬AG÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes D¬JB÷nezCnZiA¬WV÷loughborough-foxes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷0KpWMUhc¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chorley D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town D¬JB÷WAK5WM1C¬WV÷brighouse-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley D¬JA÷hKL1X2n6¬WU÷chorley¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YwjfU91h¬AD÷1575813600¬ADE÷1575813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient D¬JB÷2DNkgx38¬WV÷leyton-orient¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth D¬JA÷lAZ7UhQ7¬WU÷portsmouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬~AA÷6LHsGbKp¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burnley D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull D¬JB÷tbXJuRvQ¬WV÷hull¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷Burnley D¬JA÷27YFt7PJ¬WU÷burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0rTIDQFq¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stoke City LFC D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC D¬JA÷fsoERXFp¬WU÷stoke-city-lfc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield D¬JB÷YXqIQiVj¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷j9wqKSxG¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunderland D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland D¬JA÷rLhSzxgb¬WU÷sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MID¬AF÷Middlesbrough D¬JB÷MBiWZe84¬WV÷middlesbrough¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷YXrvL8N9¬AD÷1575810000¬ADE÷1575810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Brom D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Brom D¬JA÷jDzLxbOo¬WU÷west-brom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln D¬JB÷lbgOyIwh¬WV÷lincoln¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AXCLXo7F¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barnsley D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barnsley D¬JA÷AiGu2Eic¬WU÷barnsley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield D¬JB÷lrFq1Y63¬WV÷sheffield¬AH÷0¬~AA÷E5JCZ7x3¬AD÷1575212400¬ADE÷1575212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yeovil D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil D¬JA÷lrwOqXyT¬WU÷yeovil¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southampton D¬JB÷jiPkuipp¬WV÷southampton¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷pCGoFIZj¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Actonians D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Actonians D¬JA÷CtKoyoms¬WU÷actonians¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Wasps D¬JB÷jXIkz52m¬WV÷crawley-wasps¬AH÷1¬~AA÷zFK8zlNd¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hounslow D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Hounslow D¬JA÷tIZFog7G¬WU÷hounslow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City D¬JB÷K8YJpDMM¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬~AA÷dU8HYRi9¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Oxford Utd D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd D¬JA÷pEOgvBaj¬WU÷oxford-utd¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth D¬JB÷dlScwVEd¬WV÷plymouth¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬~AA÷4fCPW5ML¬AD÷1575208800¬ADE÷1575208800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Southampton WFC D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC D¬JA÷IHJm0hM9¬WU÷southampton-wfc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes D¬JB÷d8IiaCyG¬WV÷milton-keynes¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GMTFf6Fc¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay D¬JA÷xlwtLohI¬WU÷billericay¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham D¬JB÷Uq193JMp¬WV÷gillingham¬AH÷1¬~AA÷UaxmJnhM¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chichester City D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Chichester City D¬JA÷jodzZFNA¬WU÷chichester¬AG÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich D¬JB÷UyevYZxH¬WV÷ipswich¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬~AA÷fspzMl83¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby D¬JA÷0pP9VtHI¬WU÷derby¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham D¬JB÷xAnwEEoo¬WV÷nottingham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷OMyiI67S¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town D¬JA÷ObfrXghN¬WU÷keynsham-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷Watford D¬JB÷x2bnWD7T¬WV÷watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷lpsSNAwi¬AD÷1575205200¬ADE÷1575205200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton D¬JA÷pfIgZOHg¬WU÷wolverhampton¬AG÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde D¬JB÷bcMcYrXa¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~
39
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000001000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷SY60SEpc¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City D¬JA÷nijVhkdG¬WU÷bristol-city¬WN÷DUR¬AF÷Durham D¬JB÷0ffZi9BM¬WV÷durham¬AN÷n¬~AA÷Ek9CPCUF¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burnley D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnley D¬JA÷dpSf9Atc¬WU÷burnley¬WN÷LEI¬AF÷Leicester D¬JB÷AmWb8Ue3¬WV÷leicester¬AN÷n¬~AA÷I3P95iwp¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everton D¬JA÷fPsUYT4p¬WU÷everton¬WN÷LBE¬AF÷London Bees D¬JB÷hA0XXmKj¬WV÷london-bees¬AN÷n¬~AA÷MFtj42b7¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield D¬JA÷tAFzMmQ2¬WU÷huddersfield¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich D¬JB÷K0EvL7u9¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~AA÷CYvjG3cm¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lewes D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes D¬JA÷d6RGBDDP¬WU÷lewes¬WN÷BIL¬AF÷Billericay D¬JB÷YRIr7XLt¬WV÷billericay¬AN÷n¬~AA÷lMYyS5jE¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liverpool D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool D¬JA÷MmHjI5PR¬WU÷liverpool¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn D¬JB÷Od3IDPXr¬WV÷blackburn¬AN÷n¬~AA÷WQmw74El¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Utd D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester Utd D¬JA÷CzZA5SuM¬WU÷manchester-utd¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City D¬JB÷jRXE4neS¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷hzkZ7par¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Utd D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham D¬JB÷r1U668QF¬WV÷birmingham¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Utd D¬JA÷4AV27lB9¬WU÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷dEnwR6Wu¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunderland D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland D¬JA÷AXPJ7fbG¬WU÷sunderland¬WN÷WAT¬AF÷Watford D¬JB÷lOON6EDM¬WV÷watford¬AN÷n¬~AA÷viio5rq1¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Barnsley D¬JB÷hfMhc4m2¬WV÷barnsley¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham D¬JA÷E3NlbpYe¬WU÷tottenham¬AN÷n¬~AA÷QTSH3V7d¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham D¬JA÷EwhNfBR3¬WU÷west-ham¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal D¬JB÷hUjRgVtA¬WV÷arsenal¬AN÷n¬~AA÷nwUD4Bhj¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton D¬JA÷6DlFdXdi¬WU÷charlton¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea D¬JB÷p4mJeiCc¬WV÷chelsea¬AN÷n¬~AA÷zaA8QhF9¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London City Lionesses D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses D¬JA÷4ju9o7lj¬WU÷london-city-lionesses¬WN÷REA¬AF÷Reading D¬JB÷rsvDpR3d¬WV÷reading¬AN÷n¬~AA÷Qmms6OTf¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southampton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton D¬JA÷86Kt063q¬WU÷southampton¬WN÷COV¬AF÷Coventry United D¬JB÷KtOpaQIk¬WV÷coventry-united¬AN÷n¬~AA÷txB4RYa3¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southampton WFC D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC D¬JA÷fHgwiTQS¬WU÷southampton-wfc¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace D¬JB÷dQu5nmZq¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷GfwrAXUS¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa D¬JA÷bgdbvjsN¬WU÷aston-villa¬WN÷BRI¬AF÷Brighton D¬JB÷xpe2wAdT¬WV÷brighton¬AN÷n¬~
16
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Women’s FA Cup 2019/2020 nella sezione Calcio/Inghilterra. Risultati.it offre risultati in tempo reale Women’s FA Cup 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Women’s FA Cup 2019/2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Women’s FA Cup 2019/2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Women’s FA Cup 2019/2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!