Risultati in tempo reale Swazi MTN Premier League 2019/2020, punteggi, classifiche

Swazi MTN Premier League
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: Swazi MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W8UX9wCo¬ZD÷s¬ZE÷EPeQ9yDK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/eswatini/swazi-mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000001000Swazi MTN Pr024League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷WtfurKVf¬AD÷1568554500¬ADE÷1568554500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swallows¬JA÷U1NHOnR3¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MHL¬AF÷Mhlume¬JB÷8hMLN6tA¬WV÷mhlume-peacemakers¬AH÷1¬~AA÷OGfyq0Gl¬AD÷1568547000¬ADE÷1568547000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷YZT8Q8di¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milling Hotspurs¬JB÷CQSCPSBc¬WV÷milling-hotspurs¬AH÷0¬~AA÷pQeXqt1r¬AD÷1568468100¬ADE÷1568468100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷8dxN254p¬WU÷malanti-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷KWuR1PJj¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷vqJ4lMhR¬AD÷1568460600¬ADE÷1568460600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Swallows¬JA÷OO0j8RtN¬WU÷black-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DEN¬AF÷Denver¬JB÷2Faf7odT¬WV÷denver-sundowns¬AH÷0¬~AA÷QuF0k2wL¬AD÷1568399700¬ADE÷1568399700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷fkdn97RG¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷GbcrAmCA¬WU÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷WIFdjrOE¬AD÷1568392200¬ADE÷1568392200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Mamba¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Mamba¬JA÷KW3ZB9sb¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷YZ7wBTd4¬WV÷tambuti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷AFiiFFw1¬AD÷1566912600¬ADE÷1566912600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver¬JA÷YX6i7y3a¬WU÷denver-sundowns¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Mamba¬JB÷nyBe6eI5¬WV÷green-mamba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷WOhmGeOf¬AD÷1566912600¬ADE÷1566912600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malanti Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milling Hotspurs¬JB÷j9Hn8Hmg¬WV÷milling-hotspurs¬AH÷0¬WM÷MAL¬AE÷Malanti Chiefs¬JA÷CIIr9cYn¬WU÷malanti-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷Aeiq0ja8¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷UggIDMC2¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷BLA¬AF÷Black Swallows¬JB÷8phMCtS8¬WV÷black-swallows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷zPagwTie¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swallows¬JA÷MmWjc1SL¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷0vVfdLsS¬WV÷tambuti¬AH÷0¬~AA÷Imkbxm71¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷tYCNiujq¬WU÷moneni-pirates¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷KOBRja5k¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷dvl2y7M7¬AD÷1566738000¬ADE÷1566738000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷EoBVkJKe¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷SlFZlwz2¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷1¬~AA÷vkEYmco6¬AD÷1566491400¬ADE÷1566491400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷Ee4R3V0f¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milling Hotspurs¬JB÷dKgW2kG0¬WV÷milling-hotspurs¬AH÷0¬~AA÷pSEUlwWa¬AD÷1566412500¬ADE÷1566412500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Swallows¬JA÷Sv6J5iWs¬WU÷black-swallows¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷z55N4Bol¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷6yGQkJGg¬AD÷1566405000¬ADE÷1566405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swallows¬JA÷r7UnBD8K¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷DEN¬AF÷Denver¬JB÷QVJiAXNQ¬WV÷denver-sundowns¬AH÷0¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: Swazi MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W8UX9wCo¬ZD÷s¬ZE÷EPeQ9yDK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/eswatini/swazi-mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000001000Swazi MTN Pr024League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷fD2gsV2j¬AD÷1569072600¬ADE÷1569072600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tambuti¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tambuti¬JA÷KMh4TzHD¬WU÷tambuti¬WN÷BLA¬AF÷Black Swallows¬JB÷8xnnhKgE¬WV÷black-swallows¬~AA÷Y31ctkId¬AD÷1569342600¬ADE÷1569342600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷nTpjiv9K¬WU÷young-buffaloes¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷UizejbOQ¬WV÷malanti-chiefs¬AN÷n¬~AA÷Gr7fvB2F¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷6gqvtE0J¬WU÷manzini-sea-birds¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷4UKWtx1J¬WV÷mbabane-highlanders¬AN÷n¬~AA÷2u3juim9¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mhlume¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHL¬AE÷Mhlume¬JA÷bTuWszW6¬WU÷mhlume-peacemakers¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷hjuzsfoD¬WV÷royal-leopards¬AN÷n¬~AA÷UR4rsDId¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milling Hotspurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milling Hotspurs¬JA÷6DRMoIWs¬WU÷milling-hotspurs¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷0zRQpxnl¬WV÷manzini-wanderers¬AN÷n¬~AA÷8I3ntXX2¬AD÷1569436500¬ADE÷1569436500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver¬JA÷vRPUqd1f¬WU÷denver-sundowns¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷KxsSrGG0¬WV÷moneni-pirates¬AN÷n¬~AA÷b7dawVHL¬AD÷1569436500¬ADE÷1569436500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbabane Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swallows¬JA÷rLJztdGP¬WU÷mbabane-swall¬WN÷GRE¬AF÷Green Mamba¬JB÷zDB2yGOt¬WV÷green-mamba¬AN÷n¬~~
7

Eswatini

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: