Risultati in tempo reale NPL South Australian 2018, punteggi, classifiche

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷ldBqhSwS¬ZD÷p¬ZE÷61iuYTTM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Australia 009tralia0050000000186000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷AuwuvlwB¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷KWLSwUGP¬WU÷adelaide-comets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬JB÷CODfZmPt¬WV÷croydon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷42xqw8hH¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬JA÷jFCbY7vm¬WU÷adelaide-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷Yw23XRgg¬WV÷campbelltown-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷zNpStjgh¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬JA÷lYpSZabf¬WU÷metrostars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷69uXYJD0¬WV÷adelaide-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tSaCLuNq¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Para¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Para¬JA÷ns67Wo9a¬WU÷para¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷t45BV5O5¬WV÷adelaide¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷dxZzuUN4¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sturt Lions¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Sturt Lions¬JA÷x8drWHcJ¬WU÷sturt-lions-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Adelaide¬JB÷ttNOvA1J¬WV÷south-adelaide¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EDqWuA8b¬AD÷1533360600¬ADE÷1533360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Adelaide¬ER÷Giornata 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬JA÷p0vyYwT6¬WU÷west-adelaide¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬JB÷vNwuXcrD¬WV÷west-torrens-birkalla¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷SdoOsWwn¬AD÷1532843100¬ADE÷1532843100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide U21¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide U21¬JA÷GKnKyMTs¬WU÷adelaide¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬JB÷AsnOztql¬WV÷west-adelaide¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OrLDNShU¬AD÷1532842200¬ADE÷1532842200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Torrens¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬JA÷jwJ1JvED¬WU÷west-torrens-birkalla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬JB÷Iq7qrOjE¬WV÷adelaide-olympic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~ZA÷AUSTRALIA: NPL South Australian - Play Off¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fwlCmnnq¬ZD÷p¬ZE÷61iuYTTM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/australia/npl-south-australian/¬ZX÷00Australia 009tralia0050000000243000NPL South Au031ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷pjkoZzOb¬AD÷1535794200¬ADE÷1535794200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷W2udor2R¬WU÷campbelltown-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷h6oNt2Ar¬WV÷adelaide-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8UDQvomN¬AD÷1535185800¬ADE÷1535185800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide City¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷WOKXAfW1¬WU÷adelaide-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬JB÷YTbGZw92¬WV÷metrostars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Y1MtW7tn¬AD÷1534570200¬ADE÷1534570200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Campbelltown City¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬JA÷vLYvAXEh¬WU÷campbelltown-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬JB÷IBXr9iUb¬WV÷adelaide-city¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Risultato primo turno: 0-0.¬~AA÷AZ5A7uH0¬AD÷1534568400¬ADE÷1534568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬JA÷C45mU9an¬WU÷metrostars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷YD6qVkpt¬WV÷adelaide¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4nrTCptO¬AD÷1533976200¬ADE÷1533976200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide City¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬JA÷tQ6EgCUB¬WU÷adelaide-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬JB÷KG5IhWqI¬WV÷campbelltown-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fBNxXmRu¬AD÷1533965400¬ADE÷1533965400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬JA÷WfVWBgpt¬WU÷adelaide-comets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide U21¬JB÷pbZzBDan¬WV÷adelaide¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷rwsXB4eU¬AD÷1533963600¬ADE÷1533963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NE Metrostars¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬JB÷6X3QjAEU¬WV÷adelaide-olympic¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬JA÷St5MijaO¬WU÷metrostars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
1
1539703300
139
fixtures
1
1539703300
0

Australia

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: