Risultati in tempo reale OFC Championship U19 Women 2019, punteggi, classifiche

OFC Championship U19 Women
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIA E OCEANIA: OFC Championship U19 Women¬ZEE÷M9OiD6qE¬ZB÷7¬ZY÷Australia e Oceania¬ZC÷QLr8j6Ig¬ZD÷p¬ZE÷WldRGL04¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷7_M9OiD6qE¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/australia-e-oceania/ofc-championship-u19-women/¬ZX÷00Australia e 019ceania0070000000183000OFC Champion026 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia e Oceania¬~AA÷nPtWMPDf¬AD÷1567195200¬ADE÷1567195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Papua Nuova Guinea U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAP¬AE÷Papua Nuova Guinea U19 D¬JA÷QRDgdm5f¬WU÷papua-nuova-guinea¬WN÷NUO¬AF÷Nuova Caledonia U19 D¬JB÷4ICce7K0¬WV÷nuova-caledonia¬AN÷n¬~AA÷tOyIF86R¬AD÷1567206000¬ADE÷1567206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isole Salomone U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISO¬AE÷Isole Salomone U19 D¬JA÷dAtnFMab¬WU÷isole-salomone¬WN÷FIG¬AF÷Figi U19 D¬JB÷z1ujEtF4¬WV÷figi¬AN÷n¬~AA÷rXNqBSEr¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vanuatu U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanuatu U19 D¬JA÷UNvfD0UA¬WU÷vanuatu¬WN÷ISO¬AF÷Isole Cook U19 D¬JB÷tbrbCKqH¬WV÷isole-cook¬AN÷n¬~AA÷ba8rWTj8¬AD÷1567292400¬ADE÷1567292400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuova Zelanda U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUO¬AE÷Nuova Zelanda U19 D¬JA÷pAXw2IyG¬WU÷nuova-zelanda¬WN÷SAM¬AF÷Samoa U19 D¬JB÷O0Ws1xiM¬WV÷samoa¬AN÷n¬~AA÷xj7nVm6E¬AD÷1567303200¬ADE÷1567303200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tahiti U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAH¬AE÷Tahiti U19 D¬JA÷INVo0d6S¬WU÷tahiti¬WN÷SAM¬AF÷Samoa Americane U19 D¬JB÷fqNDeGEq¬WV÷samoa-americane¬AN÷n¬~AA÷QFuzMqT0¬AD÷1567454400¬ADE÷1567454400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuova Caledonia U19 D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TON¬AF÷Tonga U19 D¬JB÷CrG5gokD¬WV÷tonga¬WM÷NUO¬AE÷Nuova Caledonia U19 D¬JA÷buC1fRZ6¬WU÷nuova-caledonia¬AN÷n¬~AA÷C6SmAnUl¬AD÷1567465200¬ADE÷1567465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vanuatu U19 D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanuatu U19 D¬JA÷OMX2BvaN¬WU÷vanuatu¬WN÷ISO¬AF÷Isole Salomone U19 D¬JB÷2DW6AbET¬WV÷isole-salomone¬AN÷n¬~AA÷jcRi96qe¬AD÷1567476000¬ADE÷1567476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isole Cook U19 D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISO¬AE÷Isole Cook U19 D¬JA÷f5OY5IMp¬WU÷isole-cook¬WN÷FIG¬AF÷Figi U19 D¬JB÷YeNx5xxi¬WV÷figi¬AN÷n¬~AA÷fR1iU7LK¬AD÷1567551600¬ADE÷1567551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tahiti U19 D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NUO¬AF÷Nuova Zelanda U19 D¬JB÷GbBMgfqd¬WV÷nuova-zelanda¬WM÷TAH¬AE÷Tahiti U19 D¬JA÷x8CIfzUk¬WU÷tahiti¬AN÷n¬~AA÷YH0eTRzR¬AD÷1567562400¬ADE÷1567562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Samoa Americane U19 D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Samoa Americane U19 D¬JA÷4E44IwMd¬WU÷samoa-americane¬WN÷SAM¬AF÷Samoa U19 D¬JB÷r538Hcy3¬WV÷samoa¬AN÷n¬~AA÷KjfwL3r7¬AD÷1567713600¬ADE÷1567713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tonga U19 D¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TON¬AE÷Tonga U19 D¬JA÷EmflIURD¬WU÷tonga¬WN÷PAP¬AF÷Papua Nuova Guinea U19 D¬JB÷hvghHlsK¬WV÷papua-nuova-guinea¬AN÷n¬~AA÷YLGd8Qb1¬AD÷1567724400¬ADE÷1567724400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Figi U19 D¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIG¬AE÷Figi U19 D¬JA÷WWbV50xi¬WU÷figi¬WN÷VAN¬AF÷Vanuatu U19 D¬JB÷pz3Z4Kic¬WV÷vanuatu¬AN÷n¬~AA÷pdK07pE7¬AD÷1567735200¬ADE÷1567735200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isole Cook U19 D¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISO¬AE÷Isole Cook U19 D¬JA÷vc2w4v73¬WU÷isole-cook¬WN÷ISO¬AF÷Isole Salomone U19 D¬JB÷Im1s3bM9¬WV÷isole-salomone¬AN÷n¬~
15

Australia e Oceania

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: