Risultati in tempo reale Primera Nacional 2019/2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio Argentina

Primera Nacional
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷4h7xKy46¬ZD÷p¬ZE÷YaB5kSWq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/argentina/primera-nacional/¬ZX÷00Argentina 009entina0010000000001000Primera Naci016cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷djMksePm¬AD÷1584403500¬ADE÷1584403500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷tKebUlsg¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷Oro3T8da¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷KI4L0cT6¬AD÷1584399600¬ADE÷1584399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584406635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷SMWNbJNc¬WU÷agropecuario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷fq3Kcww4¬WV÷barracas-centra¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷2TMoryAs¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Riestra¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584392141¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷SGifVURn¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Riestra¬JA÷YghjWACt¬WU÷deportivo-riestra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷p0C83aql¬AD÷1584310200¬ADE÷1584310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584316817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷8IacrbwH¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷xh41sIhN¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷tS5H1wE0¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷zTqxyGVj¬WU÷san-martin-s-j¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lWXJaa8i¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷GhxiuZg0¬AD÷1584302700¬ADE÷1584302700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309500¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hOxKPQeO¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷AamFQ6tI¬WU÷tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷GpMx9LLQ¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309340¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷t68tntvh¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷zT7po0gb¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷l6zawDOC¬AD÷1584300600¬ADE÷1584300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584307651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬JA÷KAGXrldn¬WU÷quilmes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷xnBxr8Bh¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷YLWX916K¬AD÷1584295500¬ADE÷1584295500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584302459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷QcQgOxno¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷2F9xmMOo¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷zsLgtFvf¬AD÷1584292200¬ADE÷1584292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584299097¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷2Zq7SSB5¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷W8lBRnRB¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬~AA÷jwD44uUs¬AD÷1584225000¬ADE÷1584225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584231640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷n3BlpK84¬WU÷alvarado¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷UR0gqvOA¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷fVXTAsiE¬AD÷1584216000¬ADE÷1584216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584222810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷fB3Mto2C¬WU÷ca-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷lY2Qu5HI¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OjBC2Jbf¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584219104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬JA÷Gr35tx8T¬WU÷ca-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷MPuYydGp¬WV÷temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷29v3xXwJ¬AD÷1584144000¬ADE÷1584144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584150833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷GxAtsSQb¬WU÷atl-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷Aa9ptnt5¬WV÷all-boys¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fqyevg96¬AD÷1584141000¬ADE÷1584141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷Giornata 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584147575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷4btOOpBU¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷tKHTqUtt¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Primera Nacional 2019/2020 nella sezione Calcio/Argentina. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale Primera Nacional 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Primera Nacional 2019/2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Primera Nacional 2019/2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Primera Nacional 2019/2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!