Risultati in tempo reale Copa de la Superliga 2020, punteggi, classifiche

Calcio Argentina

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/argentina/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pl0CLpJ9¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷tARvlcxo¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷fDFMCtFo¬WV÷estudiantes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJILbNBd¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4nPgc1Fb¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷b9OcdLU4¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AYaaf27¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷IT16OwEc¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷Cj1ANcT3¬WV÷aldosivi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ULPlOqvF¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷KnsjMYUp¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷YkVXpI7o¬WV÷godoy-cruz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVtq3x3r¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷tUHY9va4¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷A3Mx9bEA¬WV÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPThN3gL¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷pQYypxNi¬WU÷banfield¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷vmYuqdxb¬WV÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86ytQ592¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷GjhCTGxB¬WU÷boca-juniors¬WN÷AME¬AF÷Central Cordoba¬JB÷ADiGSzhH¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELum2dIl¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷lfLt8ITG¬WU÷colon¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷rHKp7xqN¬WV÷defensa-y-justicia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmZe0zm1¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷jN9K0zMj¬WU÷estudiantes¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷vw32PJbi¬WV÷lanus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0mb1MW1¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷8Ql4Vx8b¬WU÷newells-old-boys¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷2ml8UdN4¬WV÷patronato¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wdzh1GXf¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷CWAG1G6p¬WV÷rosario¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷fiOl6dbT¬WU÷racing-club¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nczpPPO8¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷l4jKRf7N¬WU÷san-lorenzo¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷IweOQEMT¬WV÷gimnasia-l-p¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IDx4bEHD¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷Qg5EMHrA¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷KG4ILybG¬WV÷river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29lf22He¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷M9jdXbwn¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷UZk0WIhh¬WV÷union-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~
132
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Copa de la Superliga 2020 nella sezione Calcio/Argentina. Risultati.it offre risultati in tempo reale Copa de la Superliga 2020, risultati parziali e finali, classifiche Copa de la Superliga 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Copa de la Superliga 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Copa de la Superliga 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!