Risultati in tempo reale Copa de la Superliga 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Argentina

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/argentina/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584403800¬ADE÷1584403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584396000¬ADE÷1584396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584402760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584320400¬ADE÷1584320400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584327327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584313200¬ADE÷1584313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584320368¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584297000¬ADE÷1584297000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584303769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584226800¬ADE÷1584226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584233389¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584210600¬ADE÷1584210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584217473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584144600¬ADE÷1584144600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584151504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584136800¬ADE÷1584136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584144723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Porte chiuse.¬AW÷1¬~
10
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Copa de la Superliga 2020 nella sezione Calcio/Argentina. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale Copa de la Superliga 2020, risultati parziali e finali, classifiche Copa de la Superliga 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Copa de la Superliga 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Copa de la Superliga 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!