Risultati in tempo reale NBL 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Basket Nuova Zelanda

NBL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: NBL¬ZEE÷tCx1gsk2¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷va16cAVl¬ZD÷p¬ZE÷U7jFzczj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_tCx1gsk2¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/nuova-zelanda/nbl/¬ZX÷02Nuova Zeland013elanda0010000000001000NBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nuova Zelanda¬~AA÷ja8qvF1k¬AD÷1592890200¬ADE÷1592890200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷6eqK86nm¬WU÷taranaki-mountainairs¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷zVmO7Q1g¬WV÷nelson-giants¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷pM7mwZGe¬AD÷1592897400¬ADE÷1592897400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUC¬AF÷Auckland Huskies¬JB÷8rnW54W5¬WV÷auckland-huskies¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷ELnS6pHa¬WU÷canterbury-rams¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷bPBixgW1¬AD÷1592976600¬ADE÷1592976600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTA¬AF÷Otago Nuggets¬JB÷G8kv4r1I¬WV÷otago-nuggets¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷Mojz5OoC¬WU÷manawatu-jets¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷0Ukz1x92¬AD÷1592983800¬ADE÷1592983800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷8GiPRogP¬WV÷taranaki-mountainairs¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷falr32GO¬WU÷franklin-bulls¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷vLlv0dO8¬AD÷1593063000¬ADE÷1593063000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Otago Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEL¬AF÷Nelson Giants¬JB÷4nweMPGn¬WV÷nelson-giants¬WM÷OTA¬AE÷Otago Nuggets¬JA÷APwiN51t¬WU÷otago-nuggets¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷8fgraGwF¬AD÷1593070200¬ADE÷1593070200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷CCt3K3oa¬WV÷canterbury-rams¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷IksaLqWh¬WU÷franklin-bulls¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷nohnbzgL¬AD÷1593235800¬ADE÷1593235800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auckland Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷KxpBIsGB¬WV÷manawatu-jets¬WM÷AUC¬AE÷Auckland Huskies¬JA÷j3u7JN05¬WU÷auckland-huskies¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷U9sicf8R¬AD÷1593243000¬ADE÷1593243000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Rams¬JA÷bTrFH1VH¬WU÷canterbury-rams¬WN÷TAR¬AF÷Taranaki Mountainairs¬JB÷hjrJGLpO¬WV÷taranaki-mountainairs¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷42YIhEGr¬AD÷1593322200¬ADE÷1593322200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Franklin Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUC¬AF÷Auckland Huskies¬JB÷tnNSzPVu¬WV÷auckland-huskies¬WM÷FRA¬AE÷Franklin Bulls¬JA÷4QoNFu0U¬WU÷franklin-bulls¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷bPXMiYVl¬AD÷1593329400¬ADE÷1593329400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manawatu Jets¬JB÷lCQzZ20h¬WV÷manawatu-jets¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷KxMWZron¬WU÷nelson-giants¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷xGWQjhoe¬AD÷1593495000¬ADE÷1593495000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUC¬AF÷Auckland Huskies¬JB÷MPOrXtV4¬WV÷auckland-huskies¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷S2PvYMFb¬WU÷taranaki-mountainairs¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷fiRVkC01¬AD÷1593502200¬ADE÷1593502200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nelson Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Franklin Bulls¬JB÷UkSjVKaH¬WV÷franklin-bulls¬WM÷NEL¬AE÷Nelson Giants¬JA÷zTSnW0pB¬WU÷nelson-giants¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷YsQZlWF7¬AD÷1593581400¬ADE÷1593581400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taranaki Mountainairs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTA¬AF÷Otago Nuggets¬JB÷G6QbTbUT¬WV÷otago-nuggets¬WM÷TAR¬AE÷Taranaki Mountainairs¬JA÷8tRfUvFN¬WU÷taranaki-mountainairs¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~AA÷noEHDFh8¬AD÷1593588600¬ADE÷1593588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manawatu Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Rams¬JB÷WI08m2Fo¬WV÷canterbury-rams¬WM÷MAN¬AE÷Manawatu Jets¬JA÷IFCQOIxo¬WU÷manawatu-jets¬AM÷Campo neutro - The Trusts Arena.¬AN÷n¬~
49
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NBL 2020 nella sezione Basket/Nuova Zelanda. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale NBL 2020, risultati parziali e finali, classifiche NBL 2020 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NBL 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati NBL 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!