Risultati in tempo reale PCL 2020, punteggi, classifiche  

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Baseball USA

PCL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷USA: PCL¬ZEE÷hOwsPH6I¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷2HYWzlEg¬ZD÷p¬ZE÷t0iqErml¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_hOwsPH6I¬ZJ÷2¬ZL÷/baseball/usa/pcl/¬ZX÷06USA 003......0810000000001000PCL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OzoNC2Nq¬AD÷1590424500¬ADE÷1590424500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Round Rock Express¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROU¬AE÷Round Rock Express¬JA÷jZqQNepI¬WU÷round-rock-express¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷pdqUMFaO¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4n2KBMxj¬AD÷1590426300¬ADE÷1590426300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nashville Sounds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Sounds¬JA÷OnrYLZEU¬WU÷nashville-sounds¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Dodgers¬JB÷zLOwsJpt¬WV÷oklahoma-city-dodgers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷rw1OAthd¬AD÷1590429900¬ADE÷1590429900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Fresno Grizzlies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fresno Grizzlies¬JA÷EBNstw0n¬WU÷fresno-grizzlies¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷8YMoucFh¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷dtk6ZPUd¬AD÷1590429900¬ADE÷1590429900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷MyRkvHUb¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷WIC¬AF÷Wichita State¬JB÷GbQgwyp5¬WV÷wichita-state¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷h8rFX3a9¬AD÷1590429900¬ADE÷1590429900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷t6N5zZTN¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷REN¬AF÷Reno Aces¬JB÷zTM9ZhqU¬WV÷reno-aces¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷AqgAYqp3¬AD÷1590429900¬ADE÷1590429900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷fkPcxeaB¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷2FO1yFEH¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷WbsJWNEF¬AD÷1590433500¬ADE÷1590433500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Aviators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aviators¬JA÷ClEyVCio¬WU÷las-vegas-aviators¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷Qi2JgdUo¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷0YoNVsUL¬AD÷1590437100¬ADE÷1590437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷4r1NhGqh¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ALB¬AF÷Albuquerque Isotopes¬JB÷YH5Rizab¬WV÷albuquerque-isotopes¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷vPpRU1qS¬AD÷1590536100¬ADE÷1590536100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷C84VjfE4¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷6V3ZkETA¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷p6NgQLiq¬AD÷1590537900¬ADE÷1590537900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷4GMxkYrH¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷dCp6X5Dq¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷xEu1OaMe¬AD÷1590537900¬ADE÷1590537900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷rTnIU3c2¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷baNcwd12¬WV÷round-rock-express¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ritcPu7k¬AD÷1590537900¬ADE÷1590537900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷4xlEVqrd¬WV÷iowa-cubs¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷z3qAWPSk¬WU÷wichita-state¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷G4v5NJy2¬AD÷1590539700¬ADE÷1590539700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷C2R1xGG8¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷6PQ5yzWE¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷hMNmn3E2¬AD÷1590539700¬ADE÷1590539700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷htPDZD0R¬WV÷las-vegas-aviators¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷pGP9zfoL¬WU÷salt-lake-bees¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷WCMioNT8¬AD÷1590543300¬ADE÷1590543300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷fkBuVX8r¬WU÷reno-aces¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷lCAqUiOl¬WV÷fresno-grizzlies¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QZLepsqF¬AD÷1590543300¬ADE÷1590543300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷2FEmTBwe¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷dxEiSVh1¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷xClPSEDs¬AD÷1590606300¬ADE÷1590606300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento River Cats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento River Cats¬JA÷zTCeRk87¬WU÷sacramento-river-cats¬WN÷ELP¬AF÷El Paso Chihuahuas¬JB÷Or6wjZp8¬WV÷el-paso-chihuahuas¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷KzvURYSm¬AD÷1590622500¬ADE÷1590622500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis Redbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Redbirds¬JA÷2Z4skg0E¬WU÷memphis-redbirds¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Sounds¬JB÷dd4olDFK¬WV÷nashville-sounds¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷bRxYQhrf¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Dodgers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Dodgers¬JA÷8W7kmXUQ¬WU÷oklahoma-city-dodgers¬WN÷OMA¬AF÷Omaha Storm Chasers¬JB÷QBfHriwr¬WV÷omaha-storm-chasers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷6ixxQCc0¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio Missions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Antonio Missions¬JA÷42gLsBhl¬WU÷san-antonio-missions¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock Express¬JB÷YybPtV7f¬WV÷round-rock-express¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷prytPWC6¬AD÷1590624300¬ADE÷1590624300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wichita State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIC¬AE÷Wichita State¬JA÷CSdTukN0¬WU÷wichita-state¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Cubs¬JB÷6kdXv9x7¬WV÷iowa-cubs¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷S6QpOjSC¬AD÷1590626100¬ADE÷1590626100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albuquerque Isotopes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albuquerque Isotopes¬JA÷Kh0yvTiD¬WU÷albuquerque-isotopes¬WN÷TAC¬AF÷Tacoma Rainiers¬JB÷YelJ2CUD¬WV÷tacoma-rainiers¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷tAUlNAsJ¬AD÷1590626100¬ADE÷1590626100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Salt Lake Bees¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake Bees¬JA÷CnmN1WqK¬WU÷salt-lake-bees¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Aviators¬JB÷6N1Q0jaQ¬WV÷las-vegas-aviators¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷fDIWofKJ¬AD÷1590629700¬ADE÷1590629700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno Aces¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Reno Aces¬JA÷8WmhdA7s¬WU÷reno-aces¬WN÷FRE¬AF÷Fresno Grizzlies¬JB÷2gmdeUMm¬WV÷fresno-grizzlies¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~~
768
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Notifiche bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati PCL 2020 nella sezione Baseball/USA. Risultati.it di FlashScore offre risultati in tempo reale PCL 2020, risultati parziali e finali, classifiche PCL 2020 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati PCL 2020 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati PCL 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!