Rugby »Nuova Zelanda » Heartland Championships » 2016

Heartland Championships
Loading ...
results
SA÷8¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: Heartland Championships¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷EmrXFWVt¬ZD÷p¬ZE÷UVEuBrFB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/nuova-zelanda/heartland-championships/¬ZX÷06Nuova Zeland013elanda0020000000153000Heartland Ch023nships000¬ZCC÷0¬~AA÷fcAHqHTC¬AD÷1476507600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wairarapa¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Wairarapa¬WU÷wairarapa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷EAS¬AF÷East Coast¬WV÷east-coast¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷bVG8owa0¬AD÷1476495000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King Country¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬WU÷king-country¬AG÷38¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬WV÷buller¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷CYKCpcE6¬AD÷1476495000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Cant¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MID¬AF÷Mid Cant¬WV÷mid-cant¬AH÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬WU÷south-cant¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬AN÷n¬~AA÷QHI0maUm¬AD÷1476495000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanganui¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HOR¬AF÷Horowhenua¬WV÷horowhenua¬AH÷12¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬WU÷wanganui¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬AN÷n¬~AA÷48H4nJqf¬AD÷1476495000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast¬WU÷west-coast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬WV÷north-otago¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷8tOeluFs¬AD÷1476493200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thames Valley¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Thames Valley¬WU÷thames-valley¬AG÷14¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬WV÷poverty-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬AN÷n¬~AA÷YTtzXwp7¬AD÷1475890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Coast¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬WU÷east-coast¬AG÷24¬BA÷16¬BC÷8¬WN÷KIN¬AF÷King Country¬WV÷king-country¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷22¬BD÷50¬AN÷n¬~AA÷CKuvWcaD¬AD÷1475890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horowhenua¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬WU÷horowhenua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷24¬BC÷28¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬WV÷west-coast¬AH÷22¬BB÷14¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷EPJMfsxE¬AD÷1475890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mid Cant¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬WU÷mid-cant¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷16¬BC÷22¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬WV÷thames-valley¬AH÷22¬BB÷8¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷CAxQg1iK¬AD÷1475890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Otago¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Otago¬WU÷north-otago¬AG÷16¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬WV÷south-cant¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷6XyUhL6Q¬AD÷1475890200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poverty Bay¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬WU÷poverty-bay¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬WV÷wairarapa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷24¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷4fxWXJU0¬AD÷1475888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buller¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬WU÷buller¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬WV÷wanganui¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: Heartland Championships - Play Off¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷hvsyFjom¬ZD÷p¬ZE÷UVEuBrFB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/nuova-zelanda/heartland-championships/¬ZX÷06Nuova Zeland013elanda0020000000208000Heartland Ch034ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷KtqR8QK0¬AD÷1477712100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanganui¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬WU÷wanganui¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷20¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬WV÷buller¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷IgAG9iFj¬AD÷1477099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Cant¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬WU÷south-cant¬AG÷6¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬WV÷buller¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷4j6CAXap¬AD÷1477099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanganui¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬WU÷wanganui¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬WV÷wairarapa¬AH÷26¬AN÷n¬~ZA÷NUOVA ZELANDA: Heartland Championships - Piazzamenti 5 - 8¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Nuova Zelanda¬ZC÷lAW1FA0g¬ZD÷p¬ZE÷UVEuBrFB¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷42¬ZL÷/rugby/nuova-zelanda/heartland-championships/¬ZX÷06Nuova Zeland013elanda0020000000235000Heartland Ch043 5 - 8000¬ZCC÷0¬~AA÷lGmV7pz7¬AD÷1477701300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King Country¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬WU÷king-country¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬WV÷north-otago¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷44¬BB÷24¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷bkm3Xf7c¬AD÷1477099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King Country¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬WU÷king-country¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬WV÷poverty-bay¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷KblaYzhi¬AD÷1477099800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mid Cant¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬WU÷mid-cant¬AG÷24¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬WV÷north-otago¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬AN÷n¬~
8
1480831542
54
fixtures
8
1480831542
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Heartland Championships 2016 nella sezione Rugby/Nuova Zelanda. Risultati.it offre livescore Heartland Championships 2016, risultati parziali e finali, dettagli sulle partite Heartland Championships 2016. Oltre a risultati Heartland Championships 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o il nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati Heartland Championships 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.