Rugby »Giappone » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷06Giappone 008appone0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷tECXIwPM¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷2NDTJJ9G¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷29¬BC÷31¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷80EPKafA¬AD÷1477800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pSSUbIXj¬AD÷1477717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷32¬BC÷6¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷CYKGMLPc¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷13¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷15¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷fcALLuu4¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷31¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷YsMCN1Ai¬AD÷1477713600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷19¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷20¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷6yUQabIp¬AD÷1477708200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Giornata 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷21¬BC÷14¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0fib4vAT¬AD÷1477198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷21¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷12¬BC÷21¬AN÷n¬~AA÷29Yf5KfN¬AD÷1477195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷8nZj60uH¬AD÷1477195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷57¬BA÷29¬BC÷28¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YTtv92eb¬AD÷1477112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷20¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷v7szArth¬AD÷1477112400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Uezm7tQA¬AD÷1477108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷8¬BD÷21¬AN÷n¬~AA÷CKur8MA4¬AD÷1477108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷15¬BA÷5¬BC÷10¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷20¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q3wWAOQo¬AD÷1477104300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷19¬BD÷33¬AN÷n¬~
8
1480731941
72
fixtures
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷06Giappone 008appone0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷WbJ4BeHd¬AD÷1480732200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷MPTUHcvT¬AD÷1480733100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷OYFdDHnp¬AD÷1480741200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷IeF0Cy2j¬AD÷1480741200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷zXqoKmLd¬AD÷1480741200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AN÷n¬~AA÷ENrkJ7z3¬AD÷1480824000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷rcmgIRk9¬AD÷1480827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷MmncHo5F¬AD÷1480827600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Giornata 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷2o0RaJZs¬AD÷1481337000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷8r3Zcc4f¬AD÷1481337900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷4AdrdyZ6¬AD÷1481342400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷nZ1wcHJ0¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷EL3Vbwkl¬AD÷1481346000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷d4qUJvRD¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷A7mYIbtK¬AD÷1481428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷r1eneelD¬AD÷1481432400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Giornata 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AN÷n¬~~
8
1480731941
48
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Top League 2016/2017 nella sezione Rugby/Giappone. Risultati.it offre livescore Top League 2016/2017, risultati parziali e finali, dettagli sulle partite Top League 2016/2017. Oltre a risultati Top League 2016/2017 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o il nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati Top League 2016/2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.