Rugby a 13 »Australia » Intrust Super Cup » 2017

results
19
1487892020
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷Wx44Zgo5¬ZD÷p¬ZE÷IDCjuYH2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-13/australia/intrust-super-cup/¬ZX÷10Australia 009tralia0350000000153000Intrust Supe017er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷AB3Ngmmo¬AD÷1488595200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redcliffe¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AN÷n¬~AA÷QLxnDyl6¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~AA÷YotfBFII¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷PNG¬AF÷PNG Hunters¬WV÷png-hunters¬AN÷n¬~AA÷vPtjCe3C¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AN÷n¬~AA÷dEOcIWPo¬AD÷1488682800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tweed Heads¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~AA÷rcmsEHYa¬AD÷1488686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Souths Logan¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬WM÷SOU¬AE÷Souths Logan¬WU÷souths-logan¬AN÷n¬~AA÷46lwFcJg¬AD÷1488691800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norths Devils¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AN÷n¬~AA÷URM5GAfb¬AD÷1489212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burleigh¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬WN÷NOR¬AF÷Norths Devils¬WV÷norths-devils¬AN÷n¬~AA÷YJJMCSgN¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AN÷n¬~AA÷z5N1Hjuh¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AN÷n¬~AA÷CAIQBn9T¬AD÷1489219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬WN÷TWE¬AF÷Tweed Heads¬WV÷tweed-heads¬AN÷n¬~AA÷QgGEElPA¬AD÷1489219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wynnum Manly¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYN¬AE÷Wynnum Manly¬WU÷wynnum-manly¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AN÷n¬~AA÷4pFID8vH¬AD÷1489286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬WU÷ipswich¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AN÷n¬~AA÷rVQ9FU94¬AD÷1489294800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~
19
1487892020
161
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Intrust Super Cup 2017 nella sezione Rugby a 13/Australia. Risultati.it offre livescore Intrust Super Cup 2017, risultati parziali, risultati finali e dettagli sulle partite Intrust Super Cup 2017. Oltre a risultati Intrust Super Cup 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o il nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati Intrust Super Cup 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.