Football Americano »Repubblica Ceca » CLAF » 2017

results
5
1490667951
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: CLAF¬ZEE÷UFNwokTr¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷8v7PnVLI¬ZD÷p¬ZE÷xYo9Zypr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_UFNwokTr¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/repubblica-ceca/claf/¬ZX÷08Repubblica C015a Ceca0140000000157000CLAF 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷CS7MY1eA¬AD÷1491051600¬ADE÷1491051600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Black Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬AN÷n¬~AA÷t2CQXLAG¬AD÷1491134400¬ADE÷1491134400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬AN÷n¬~AA÷UmMKJA1s¬AD÷1491138000¬ADE÷1491138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice Stallions¬WU÷pardubice-stallions¬WN÷TRN¬AF÷Trnava Bulldogs¬WV÷trnava-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷OALOIUGm¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬WV÷prague-black-panthers¬AN÷n¬~AA÷KhBUWuQM¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice Stallions¬WU÷pardubice-stallions¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬AN÷n¬~AA÷zoPSHlWg¬AD÷1492257600¬ADE÷1492257600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬AN÷n¬~AA÷2H0ZVauT¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Black Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice Stallions¬WV÷pardubice-stallions¬AN÷n¬~AA÷xAi1RJmp¬AD÷1492344000¬ADE÷1492344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬WN÷PRA¬AF÷Prague Lions¬WV÷prague-lions¬AN÷n¬~AA÷I9EXG8o0¬AD÷1492862400¬ADE÷1492862400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trnava Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRN¬AE÷Trnava Bulldogs¬WU÷trnava-bulldogs¬WN÷PRI¬AF÷Pribram Bobcats¬WV÷pribram-bobcats¬AN÷n¬~AA÷WWj5Qw3j¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrava Steelers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OS¬AE÷Ostrava Steelers¬WU÷ostrava-steelers¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice Stallions¬WV÷pardubice-stallions¬AN÷n¬~AA÷ANk9PcId¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬WN÷OS¬AF÷Ostrava Steelers¬WV÷ostrava-steelers¬AN÷n¬~AA÷rBW1QLId¬AD÷1493640000¬ADE÷1493640000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribram Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Pribram Bobcats¬WU÷pribram-bobcats¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬WV÷prague-black-panthers¬AN÷n¬~AA÷d0DyGS06¬AD÷1494072000¬ADE÷1494072000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prague Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRA¬AE÷Prague Lions¬WU÷prague-lions¬WN÷TRN¬AF÷Trnava Bulldogs¬WV÷trnava-bulldogs¬AN÷n¬~
5
1490667951
30
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati CLAF 2017 nella sezione Football Americano/Repubblica Ceca. Risultati.it offre risultati in tempo reale CLAF 2017, risultati parziali e finali, classifiche CLAF 2017 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati CLAF 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati CLAF 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.