Football Americano »Danimarca » National Ligaen » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷DANIMARCA: National Ligaen¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danimarca¬ZC÷8Kf0eLpR¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/danimarca/national-ligaen/¬ZX÷08Danimarca 009imarca0110000000153000National Lig015Ligaen000¬ZCC÷0¬~AA÷4z6OY2mq¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HOR¬AF÷Horsens Stallions¬WV÷horsens-stallions¬AH÷6¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬AN÷n¬~AA÷84KhvPPL¬AD÷1473595200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Herlev Rebels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Herlev Rebels¬WU÷herlev-rebels¬AG÷33¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬AN÷n¬~AA÷jTPmu5AF¬AD÷1473526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷13¬AN÷n¬~AA÷CxRqtoe9¬AD÷1473508800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COP¬AF÷Copenhagen Towers¬WV÷copenhagen-towers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AG÷23¬AN÷n¬~AA÷IFRusRu3¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷15¬AN÷n¬~AA÷KU8xr7Qd¬AD÷1472385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aarhus Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAR¬AE÷Aarhus Tigers¬WU÷aarhus-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬WN÷HER¬AF÷Herlev Rebels¬WV÷herlev-rebels¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IPUgJNmd¬AD÷1472299200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horsens Stallions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horsens Stallions¬WU÷horsens-stallions¬AG÷0¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬AN÷n¬~AA÷vZVkK3Yk¬AD÷1472230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷6¬AN÷n¬~ZA÷DANIMARCA: National Ligaen - Play Off¬ZEE÷YBGxa3U0¬ZB÷63¬ZY÷Danimarca¬ZC÷S8Xlhugr¬ZD÷p¬ZE÷YeFSOli7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷63_YBGxa3U0¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/danimarca/national-ligaen/¬ZX÷08Danimarca 009imarca0110000000208000National Lig026ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷Au9q52eH¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷TRI¬AF÷Triangle Razorbacks¬WV÷triangle-razorbacks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷8G469Aej¬AD÷1474725600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Copenhagen Towers¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COP¬AE÷Copenhagen Towers¬WU÷copenhagen-towers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷49¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷MJ8A8UAd¬AD÷1474655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Triangle Razorbacks¬ER÷Semi finali¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRI¬AE÷Triangle Razorbacks¬WU÷triangle-razorbacks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷SOL¬AF÷Sollerod Gold Diggers¬WV÷sollerod-gold-diggers¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷tSm5j9pj¬AD÷1474120800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sollerod Gold Diggers¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOL¬AE÷Sollerod Gold Diggers¬WU÷sollerod-gold-diggers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Tigers¬WV÷aarhus-tigers¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷b3b0ikVq¬AD÷1474113600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AaB 89'ers¬ER÷Quarti di finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AAB¬AE÷AaB 89'ers¬WU÷aab-89-ers¬AG÷8¬WN÷AMA¬AF÷Amager Demons¬WV÷amager-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬AN÷n¬~
5
1481353068
45
fixtures
5
1481353068
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati National Ligaen 2016 nella sezione Football Americano/Danimarca. Risultati.it offre risultati in tempo reale National Ligaen 2016, risultati parziali e finali, classifiche National Ligaen 2016 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati National Ligaen 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati National Ligaen 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.