Calcio »Uzbekistan » Professional Football League » 2017

Professional Football League
Loading ...
results
1
1487563149
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷UZBEKISTAN: Professional Football League¬ZEE÷zBkyuyRI¬ZB÷202¬ZY÷Uzbekistan¬ZC÷0OAjgQeU¬ZD÷p¬ZE÷AeBhDulP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷202_zBkyuyRI¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/uzbekistan/professional-football-league/¬ZX÷00Uzbekistan 010kistan0000000000153000Professional028League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Uzbekistan¬~AA÷Wll8mWZ1¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mashal Muborak¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAS¬AE÷Mashal Muborak¬WU÷mashal-muborak¬WN÷TAS¬AF÷Lok. Tashkent¬WV÷lok-tashkent¬AN÷n¬~AA÷86XjCFC2¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Met. Bekobod¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEK¬AE÷Met. Bekobod¬WU÷met-bekobod¬WN÷SAM¬AF÷Din. Samarkand¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~AA÷tKVbAgsF¬AD÷1488542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pakhtakor¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAK¬AE÷Pakhtakor¬WU÷pakhtakor¬WN÷QIZ¬AF÷Qizilqum Zarafshon¬WV÷qizilqum-zarafshon¬AN÷n¬~AA÷nLAw3BZl¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bunyodkor¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬WM÷BUN¬AE÷Bunyodkor¬WU÷bunyodkor¬AN÷n¬~AA÷veBZ3iKr¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxoro¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUX¬AE÷Buxoro¬WU÷buxoro¬WN÷OLI¬AF÷Olmaliq¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷xnP78XBR¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kokand 1912¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KPV¬AE÷Kokand 1912¬WU÷kokand-1912¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬WV÷nasaf-qarshi¬AN÷n¬~AA÷fNZ29DdL¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navbahor Namangan¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OBO¬AF÷Obod¬WV÷obod-tashkent¬WM÷NAV¬AE÷Navbahor Namangan¬WU÷navbahor-namangan¬AN÷n¬~AA÷ncWfBZR8¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shortan Guzor¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHO¬AE÷Shortan Guzor¬WU÷shortan-guzor¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Fargona¬WV÷neftchi-fargona¬AN÷n¬~AA÷Mw3j09J7¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Din. Samarkand¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Din. Samarkand¬WU÷din-samarkand¬WN÷SHO¬AF÷Shortan Guzor¬WV÷shortan-guzor¬AN÷n¬~AA÷8zan1k41¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lok. Tashkent¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Lok. Tashkent¬WU÷lok-tashkent¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiyona Jizzax¬WV÷sogdiyona-jizzax¬AN÷n¬~AA÷zsiYOhd8¬AD÷1488974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neftchi Fargona¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEF¬AE÷Neftchi Fargona¬WU÷neftchi-fargona¬WN÷PAK¬AF÷Pakhtakor¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷AaqoMjtR¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nasaf Qarshi¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nasaf Qarshi¬WU÷nasaf-qarshi¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷SvWCHAlr¬AD÷1489060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olmaliq¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olmaliq¬WU÷olmaliq-fk¬WN÷BUN¬AF÷Bunyodkor¬WV÷bunyodkor¬AN÷n¬~
1
1487563149
240
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Professional Football League 2017 nella sezione Calcio/Uzbekistan. Risultati.it offre risultati in tempo reale Professional Football League 2017, risultati parziali e finali, classifiche Professional Football League 2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Professional Football League 2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Professional Football League 2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.