Calcio »Mondo » Desert Diamond Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷MONDO: Desert Diamond Cup¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷vN93ng6B¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/mondo/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Mondo 005......0500000000153000Desert Diamo018nd Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷nHjLYseD¬AD÷1456369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷YDnHZNu7¬AD÷1456362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷jkcCz4Q0¬AD÷1456360200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷rskmQIzl¬AD÷1456353000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Cbb8ypBf¬AD÷1456021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷4Yb4xQel¬AD÷1456020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷Qs00w6tr¬AD÷1456012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷K0NXsnYQ¬AD÷1456011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷6cJTrSIK¬AD÷1455764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷CzKPq83E¬AD÷1455757200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷YqLLpll8¬AD÷1455755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~ZA÷MONDO: Desert Diamond Cup - Play Off¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷hQD7oDLH¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/mondo/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Mondo 005......0500000000208000Desert Diamo029ay Off000¬ZCC÷0¬~AA÷825WbwSC¬AD÷1456624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Kx9zbcsJ¬AD÷1456623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YucIMtKJ¬AD÷1456615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0Kv3cRXD¬AD÷1456614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~
1
1481373794
15
fixtures
1
1481373794
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Desert Diamond Cup 2016 nella sezione Calcio/Mondo. Risultati.it offre risultati in tempo reale Desert Diamond Cup 2016, risultati parziali e finali, classifiche Desert Diamond Cup 2016 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Desert Diamond Cup 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Desert Diamond Cup 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.