Calcio »Inghilterra » Ryman League » 2015/2016

results
1
1438748239
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Ryman League¬ZB÷198¬ZC÷S8a5BMjd¬ZD÷s¬ZE÷Aw6J1rQS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_A5UEIPnl¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/ryman-league/¬ZX÷00Inghilterra.011lterra00900116000Ryman League012League¬~AA÷GMNGyNBB¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bognor¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷BOG¬AE÷Bognor¬WU÷bognor¬OA÷team¬WN÷MER¬AF÷Merstham¬WV÷merstham¬OB÷team¬~AA÷fDMKzsRH¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dulwich Hamlet¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷DUL¬AE÷Dulwich Hamlet¬WU÷dulwich-hamlet¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island¬WV÷canvey-island¬OB÷team¬~AA÷ANukJEep¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Thurrock¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷EAS¬AE÷East Thurrock¬WU÷east-thurrock¬OA÷team¬WN÷BIL¬AF÷Billericay¬WV÷billericay¬OB÷team¬~AA÷lEvgIYAj¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enfield Town¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷ENF¬AE÷Enfield Town¬WU÷enfield-town¬OA÷team¬WN÷TON¬AF÷Tonbridge¬WV÷tonbridge¬OB÷team¬~AA÷2HSzsImi¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grays¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷GRA¬AE÷Grays¬WU÷grays¬OA÷team¬WN÷HEN¬AF÷Hendon¬WV÷hendon¬OB÷team¬~AA÷GKWvtx3c¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrow Borough¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harrow Borough¬WU÷harrow-borough¬OA÷team¬WN÷HAM¬AF÷Hampton¬WV÷hampton¬OB÷team¬~AA÷bqMqudI3¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leatherhead¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷LEA¬AE÷Leatherhead¬WU÷leatherhead¬OA÷team¬WN÷LEW¬AF÷Lewes¬WV÷lewes¬OB÷team¬~AA÷xzLmvGX9¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiston FC¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷LEI¬AE÷Leiston FC¬WU÷leiston-fc¬OA÷team¬WN÷KIN¬AF÷Kingstonian¬WV÷kingstonian¬OB÷team¬~AA÷p0KiwzmG¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metropolitan Police¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷MET¬AE÷Metropolitan Police¬WU÷metropolitan-police¬OA÷team¬WN÷STA¬AF÷Staines Town¬WV÷staines-town¬OB÷team¬~AA÷OjJexf2M¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Needham¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷NEE¬AE÷Needham¬WU÷needham¬OA÷team¬WN÷BUR¬AF÷Burgess Hill¬WV÷burgess-hill¬OB÷team¬~AA÷6F80yEHS¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VCD Athletic¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷VCD¬AE÷VCD Athletic¬WU÷vcd-athletic¬OA÷team¬WN÷FAR¬AF÷Farnborough¬WV÷farnborough¬OB÷team¬~AA÷ry0SWXPq¬AD÷1439042400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wingate & Finchley¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬WM÷WIN¬AE÷Wingate & Finchley¬WU÷wingate-finchley¬OA÷team¬WN÷BRE¬AF÷Brentwood¬WV÷brentwood¬OB÷team¬~AA÷Q5MzrmAH¬AD÷1439232300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farnborough¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬WM÷FAR¬AE÷Farnborough¬WU÷farnborough¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harrow Borough¬WV÷harrow-borough¬OB÷team¬~AA÷xtQvs7PN¬AD÷1439232300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hendon¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬WM÷HEN¬AE÷Hendon¬WU÷hendon¬OA÷team¬WN÷ENF¬AF÷Enfield Town¬WV÷enfield-town¬OB÷team¬~AA÷W2PrtRvU¬AD÷1439232300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingstonian¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬WM÷KIN¬AE÷Kingstonian¬WU÷kingstonian¬OA÷team¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead¬WV÷leatherhead¬OB÷team¬~
1
1438748239
552
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Ryman League 2015/2016 nella sezione Calcio/Inghilterra. Risultati.it offre risultati in tempo reale Ryman League 2015/2016, risultati parziali e finali, classifiche Ryman League 2015/2016 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Ryman League 2015/2016 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Ryman League 2015/2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.