Calendario Carabao Cup 2017/2018, Partite in programma di Carabao Cup 2017/2018, Prossime gare

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Carabao Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷lbvjABFe¬ZD÷p¬ZE÷CbncQnzr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/carabao-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0160000000169000Carabao Cup 011ao Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷UDaHxhVh¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal¬WU÷arsenal¬WN÷NOR¬AF÷Norwich¬WV÷norwich¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷OzaLyCpa¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bournemouth¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷Bournemouth¬WU÷bournemouth¬WN÷MID¬AF÷Middlesbrough¬WV÷middlesbrough¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷2RcPzWa5¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷bgiYY9UH¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester¬WU÷leicester¬WN÷LEE¬AF÷Leeds¬WV÷leeds¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷6JftXmaU¬AD÷1508870700¬ADE÷1508870700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea¬WU÷swansea¬WN÷MNU¬AF÷Manchester Utd¬WV÷manchester-utd¬AL÷{"1":[{"BN":"Fox Sports","BU":"http:\/\/www.foxsports.it\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷hGjxYTqO¬AD÷1508871600¬ADE÷1508871600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City¬WU÷manchester-city¬WN÷WOL¬AF÷Wolves¬WV÷wolves¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷K2hUZkFB¬AD÷1508957100¬ADE÷1508957100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelsea¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelsea¬WU÷chelsea¬WN÷EVE¬AF÷Everton¬WV÷everton¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GvMmMvK1.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷WtMnhXUu¬AD÷1508958000¬ADE÷1508958000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham¬WU÷tottenham¬WN÷WES¬AF÷West Ham¬WV÷west-ham¬AL÷{"1":[{"BN":"Fox Sports","BU":"http:\/\/www.foxsports.it\/"}]}¬AM÷Partite in casa giocata in uno stadio diverso. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷419¬~~
1
1508838424
168
8

Inghilterra

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners: