Calcio »Burundi » Ligue A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BURUNDI: Ligue A¬ZEE÷I3Qi07iq¬ZB÷44¬ZY÷Burundi¬ZC÷IHbOEhHR¬ZD÷s¬ZE÷zDoN255T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷44_I3Qi07iq¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/burundi/ligue-a/¬ZX÷00Burundi 007urundi0000000000157000Ligue A 007igue A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Burundi¬~AA÷ttcVvdpc¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Les Lierres¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LES¬AE÷Les Lierres¬WU÷les-lierres¬AG÷0¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Sx9mGC7d¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷GIO¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EZ4qHhhj¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusizi¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Rusizi¬WU÷rusizi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷NGO¬AF÷Ngozi City¬WV÷ngozi-city¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷vDz0PGpA¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0SO8NfFM¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷LYD¬AF÷LLB Academic¬WV÷llb-academic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MyQ4Oz0G¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi¬WU÷le-messager-ngozi¬AG÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flambeau de l'Est¬WV÷flambeau-de-l-est¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷U1TCMEUS¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magara Star FC¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Magara Star FC¬WU÷magara-star-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷BUJ¬AF÷Bujumbura C.¬WV÷bujumbura-city¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WAFvIYxp¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vital O¬ER÷Giornata 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vital O¬WU÷vital-o¬AG÷0¬WN÷AIG¬AF÷Aigle Noir FC¬WV÷aigle-noir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Wzcdac89¬AD÷1492516800¬ADE÷1492516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi¬WV÷le-messager-ngozi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷x0rg0wg3¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬WU÷bujumbura-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RUS¬AF÷Rusizi¬WV÷rusizi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷b9qk1Jwc¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷r112wGoj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lv2bvdWq¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷d456xz1d¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIO¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AH÷0¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷nVFWrxOS¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷Giornata 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1493318485
216
fixtures
1
1493318485
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Ligue A 2016/2017 nella sezione Calcio/Burundi. Risultati.it offre risultati in tempo reale Ligue A 2016/2017, risultati parziali e finali, classifiche Ligue A 2016/2017 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Ligue A 2016/2017 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Ligue A 2016/2017 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.