Calcio »Birmania » National League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷BIRMANIA: National League¬ZEE÷CW8cUyfB¬ZB÷43¬ZY÷Birmania¬ZC÷xO2coG8h¬ZD÷s¬ZE÷QwIMig8R¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷43_CW8cUyfB¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/birmania/national-league/¬ZX÷00Birmania 008rmania0000000000153000National Lea015League000¬ZCC÷0¬~AA÷CSwdp8Wm¬AD÷1472029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon United¬ER÷Giornata 20¬AX÷0¬AV÷1472056238|¬BX÷-1¬WN÷ZEY¬AF÷Zeyar Shwe Myay¬WV÷zeyar-shwe-myay¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷YAN¬AE÷Yangon United¬WU÷yangon-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷jsLdtHyU¬AD÷1471771800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizon¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horizon¬WU÷horizon-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZWE¬AF÷Zwekapin United¬WV÷zwekapin-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8IViscMN¬AD÷1471771800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakhine United¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEY¬AF÷Zeyar Shwe Myay¬WV÷zeyar-shwe-myay¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RAK¬AE÷Rakhine United¬WU÷rakhine-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷URWmrw7H¬AD÷1471685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yadanarbon¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAD¬AE÷Yadanarbon¬WU÷yadanarbon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷CHI¬AF÷Chin United¬WV÷chin-united¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0hSqqJiB¬AD÷1471683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ayeyawady¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AYE¬AE÷Ayeyawady¬WU÷ayeyawady¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAG¬AF÷Magwe¬WV÷magwe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vwvyouNb¬AD÷1471683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shan United¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shan United¬WU÷shan-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southern Myanmar¬WV÷southern-myanmar-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M1Tupax5¬AD÷1471683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangon United¬ER÷Giornata 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangon United¬WU÷yangon-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAN¬AF÷Hantharwady United¬WV÷hantharwady-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷S2zXoL7h¬AD÷1471167000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chin United¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chin United¬WU÷chin-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southern Myanmar¬WV÷southern-myanmar-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YuyTn1hn¬AD÷1471167000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizon¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horizon¬WU÷horizon-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAK¬AF÷Rakhine United¬WV÷rakhine-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fkxPmswt¬AD÷1471165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shan United¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shan United¬WU÷shan-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAG¬AF÷Magwe¬WV÷magwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t8VCtQVC¬AD÷1471080600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zwekapin United¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZWE¬AE÷Zwekapin United¬WU÷zwekapin-united¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangon United¬WV÷yangon-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷noW8s6G6¬AD÷1471078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ayeyawady¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AYE¬AE÷Ayeyawady¬WU÷ayeyawady¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ZEY¬AF÷Zeyar Shwe Myay¬WV÷zeyar-shwe-myay¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷KbUGupoJ¬AD÷1471078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yadanarbon¬ER÷Giornata 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAD¬AE÷Yadanarbon¬WU÷yadanarbon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HAN¬AF÷Hantharwady United¬WV÷hantharwady-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jJx0qSof¬AD÷1470562200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hantharwady United¬ER÷Giornata 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hantharwady United¬WU÷hantharwady-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZWE¬AF÷Zwekapin United¬WV÷zwekapin-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YsS4rn10¬AD÷1470562200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horizon¬ER÷Giornata 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horizon¬WU÷horizon-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shan United¬WV÷shan-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1480764979
132
fixtures
1
1480764979
0
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati National League 2016 nella sezione Calcio/Birmania. Risultati.it offre risultati in tempo reale National League 2016, risultati parziali e finali, classifiche National League 2016 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati National League 2016 su Risultati.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati National League 2016 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.